Антон

Сказать тебе - не думай об этом... Ты не будешь тогда?)

Rico Rico

Как будто это от меня зависит, скажешь тоже.. . 🙂

Наталья Чельманова

О белом медведе?

Alexandr

Наоборот, у меня же мышление детское

Дмитрий Дмитров

Ну воот. так не честно. . теперь я по любому буду думать про это!!

Юл
Юлия

не думай о белой сабаке))

Jasur Umarov

Сказать легко, а вот от дум избавиться практически невозможно) Тем более, когда они плохие.

Анастасия Орлова

Опять на рыбалку? ! Думаю и буду думать.

Алексей Васильев

буду еще как, я очень ранимый (((

Дмитрий Николаенко

ничего не получится, я упрям.... как осё...

Ирина Нилова

Если 20 раз на дню сказать и переключать на новые мысли, то не буду думать. От дурной привычки можно таким образом отучить, если сам человек этого хочет. А если он хочет думать?

Denis Kasumov

Нет, не буду думать об этом...

Мария Шведкова

Буду, конечно, но не из упрямства. Трудно выбросить из головы то, что насквозь прожигает мозг.