OK
Olga K

Если ты будешь падать, будешь ли ждать, что кто-то подхватит и вернёт твёрдую опору тебе под ноги?? псих-я

Sw
Sweet

Успеет или не успеет ??

Не успел !

Вот Гад !!

Алексей Михайлов

Неееет.. . Не буду.... Это будет последнее, чего я пожелаю в такой ситуации...

Red Berry

Тот же поэт, что пел и про скалалазку, что связана одной веревочкой.. .

"...Ушел, - невелика потеря
Для многих людей.
Не знаю, как другие, а я верю,
Верю в друзей... "

Заменю слово ждать, созвучным - жаждать...) )

Olga Baranowa

Рассчитываю только на себя.

Алёна Маркова

Смотря с какой высоты падать, падал с 3 этажного дома в сугроб я так быстро летел что подумать ни о чем не успел, но если падать с 15 этажа думаю будешь кричать ловите меня семеро)))

Ро
Роман

Иной раз так хочется... Раз и ты опять упал и ловить никто не хочет...

Ga
Galina

Я знаю, что не дождусь. Поэтому сама и только сама....