Паша Лапеев

Стучись, и тебе откроют. Стучались?? Открыли?? А дальше что было?? псих-я

Eвгения Куропятникова

открыли, типа не заметил, и по лбу постучал)
надолго запомнят)

Евгений

Дык, пока открыли уже и забыли - зачем стучали...))))

Фил Тоукач

стучалась, но там было открыто. просто потому, что никого не было...

Дима Семёнов

Пригласили чай пить.... чай пили !!!

Александр

я хуже псих

ku
kubik2979

стучалась.. открыли.. а.. потом там понимаешь пружина такая. .
короче отпружинило меня.. хорошо взлетела а не мордой в грязь.. повезло..

Алишер Хабибуллаев

Дальше всё зависит от вас

Настя Горетова

Нет. Я не стучался. Я ждал. Думал, стоит ли туда входить) ) Мне приоткрывали дверь. Или это был мираж.. . Я ждал. Не хотелось мне ломать дверь)))

Виктор Клыков

К некоторым, хоть головой в дверь бейся - не откроют.

Наталья Данилова

Стучалась.
Открыли.. .
Потом опять закрыли...

Ксюша Андреева

а дальше следующие двери, только уже не надо так громко, тебя уже знают, и в некоторые уже можно входить без стука... это частная информация и для служебного пользования...

Оксана Веретенникова

хня.. .
нада штоп ждале.. .
и чем дольшы — тем абнадежывающе...