Евгений Борецкий

В дверь кто-то стучал, а я не открыл, я ни кого не ждал..?

Ил
Илоночка

в потолке открылся люк - не пугайтесь, это глюк

Оксана Чернышева

Это торговец приходил) ) хотел поиграть на чувствах и втулить свой товар))))

Александр Зверев

Вы у нас спрашиваете? Если не открыли - значит не ждали)

Вадим

Ко мне сейчас стучали, и я не открыла.

Ви
Виктория

Открой, то Типси пришел

Антон Крутов

заведи звонок.

Яха Бекмурзиева

Я тоже так делаю, позвонить же можно, предупредить. А незваный гость - хуже татарина.

Светлана Демина

Это был я. Просто я под твоей дверью нашел кошелек с баксами. Думал твой, а оказалось какого то чувака, который проходил мимо. Я ему показал, оказалось его.