Роман

к чему сниться что я переехала в другую квартиру и в дверь стучаться две старухи я им открыла дверь...

и я спрашиваю а кто тут жил до меня, старуха сказала два имени мужских, а я говорю а тут в этой квартире умер кто, старуха сказала.... да были тут похороны...

Medina Samatova Samatova

Если Вы увидели во сне, что переезжаете в новую квартиру, то вскоре Вас ожидают хорошие перемены.

Андрей Семенов

ни к чему.
всего лишь ваши мечты о получении "экстрасенсорных способностей" реализовались во сне.