Taalai Orunbaev

К чему может сниться старуха в свадебном платье?

Увидела во сне, как в парке проходит свадьба старика со старухой. Хотела обойти, потом пришлось все же пересечь свадьбу, но я не задержалась. Старуха в свадебном, на щеке отметина красная... К чему бы это?

Степан Жидик

прочли когда то про то как гадающую девушку по щеке чёрт бил если та ему не нравилась-пятно не сходило пока она за муж не выйдет.
А теперь про сон:
Короче будет сплетня возможно даже ссора,она будет очень не плохо развиваться,сплетница будет торжествовать но все будут знать в итоге,что это брехня и что она не права...Ей будет легко вас оклеветать но вы не падайте лицом в грязь.

Елена Войнова

Тоже самое приснилось! Бабушка незнакомая в свадебном платье да ещё и инволидном кресле!