Чье? Мое?

Если дверей не существует-нужно ли стучать?

Эльвира Хамитова

выти
райте
ноги*
***
(и не делайте вид, "что ничего не хотите")

Юлия Спиридонова

Петь нужно подходя или насвистывать... что бы слышали, что кто-то пришел))

Саламат Осмонбаев

гостеприимный хозяин сам встречать выйдет.

Андрей Таранин

В некоторых северных странах в гости со своими колокольчиками ходят.

Танечка Н.

"Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было 10 000 дверей, но она выходила в окно" (с) Нау
Так что, это всё от вас зависит: надо - стучите. Никто не утвреждает, что важен результат, а не процесс =))

Артём Поляков

Стена может быть из цветного картона, в неё лишь ножом пырни - и ты уже внутри.
Это я в тему к целеустремленности.

Руслан Зайцев

доброй ночки!! ! нужно прорубить

Кирилл Аксенов

а куда собственно стучать?

Винни Пух

Окно есть! Попробовать можно, вдруг вход через балкон.. . или выход)))))

Сергей Агашков

Головой о стенку? ..))

Татьяна Нащинская

лучше звонить)

Мария Дроненко

Стоит рисковать пробраться за стены - то ли рубить, то ли взбираться на них, иначе мы с каждой стороны найдем и упремся в ту стену у которой не будет дверей и обречем себя на жизнь в 4-х стенах. Открытия делаются теми кто не боиться стен и не боиться за них заглянуть. "Непреодолимая" свиду стена неизбежный атрибут человечества и его жизни, на стену всегда можно опереться, она служит неким стержнем, но ноги нам даны для того чтобы мы могли опираться на них и крепко стоять, возможно иногда и нужен привал и опора, но жизнь это движение, а любой привал это временное явление для того чтоб собраться силами.