Да вот открыла пришел алкаш займи денег НЕ заняла.. .
так хоть узнала кто я!!!! и Что... .
Комплементыы были просто чудесными.
Психология
Когда в двери стучат, надо спрашивать: "Кто там?" или "Чё надо?"
Смотря как стучат..:)
ой))) я всегда говорю по домофону)) ) вот так "А ПОГОВОРИТЬ"))))))
н-да уж... чужие тут не ходют... вот и сходи за спичками, солью...
Лучше: "Поберегись, выпускаю ротвейлера!!! ",
шли б все буквой "Г" ! я без телефонного звонка не открою, я в диком месте живу. и спрашивать ниче не буду.
Можно спросить конечна "Ху из виз"...?
Можно ничего не спрашивать. Достаешь ствол, резко открываешь дверь и произносишь: "Лицом к стене! Руки в гору, ноги на ширине плеч! " - после этого можно спросить и "че надо? " :-))
Или еще из коридора кричишь: "Документики готовим... "
А лучше не заморачиваться и поставить глазок.
Надо не спрашивать, а провозлашать: Я вас не заказывал !..
надо спрашивать "какого хера??!! "
Это да, а если сам звонишь кому-то в дверь, а тебе в ответ стучат?) ) Поневоле задумаешься, что спросить)))
"Кто здесь..? "
Посылать можно и после "Кто там? " и после "Чё надо? "...это в зависимости от ответа... А можно тихо подождать пока не представятса и "Чё надо? "...а потом посылать или не посылать... Но можно спросить "Чё надо? " и ненадо будет спрашивать "Кто там? "...а сразу посылать...
Есть еще вариант - посылать. ну конечно предварительно посмотрев в глазок