Психология

Давайте поговорим о ваших поклонниках (поклонницах)... Что они делали? В дверь стучали, в окно кричали...

яхты она вырубает
цельнокорпусные
а потом гоняет на них поперёк фарватеров
вместе с гретой тутунберг
Ольга Степанова
Лучший ответ
Бекзат Койайдарова Хоть не за тобой гоняет-то? )
цветы дарят
Тата Зыкова
Был один, свистел под окнами.)
Давай поговорим о твоей любимой женщине, по твоим словам, которая "....она в Советском Союзе ещё с батюшкой своим в каком-то вузе преподавала..." Так пролей воду, автобиограф, о чем, о ком речь, в каком вузе и, главное, когда)? P.S. Почему ты больше не гоняешь мойшу (андрейка это регулярно делал), не целуешься с ним в деснЫ, перешла на андреек (представившись валюшкой), в коалиции контрастной ментальности "тайныхпочитателейкатьки"? не будет "врагов-катек", рухнет валька и ее самоидентификция)
декламировали стихи.. даже били окна))) потому что отказала
Серенады пели под окном.
Было дело.
Мира Хаменко
Ирина Кривоконева Ух ты, везёт тебе))
...да вот был ...один... попросил при расставании.... удалить всю нашу переписку здешнюю (не за один год!)... а то его дама (моей приятельницей можно было бы мне её назвать) сильно переживает и не дай Бог прочтёт наши разговоры.... Удалила! Мы ж друзьями расставались..)))
Кстати, он и интернет почти весь вычистил "от себя"
Бекзат Койайдарова какой сложный товарищ,
хорошо, что он не Вам достался )
Был у меня поклонник.... в свое время поддерживал очень, я тогда только начала восстанавливаться после травмы... гулял со мной, когда ходить заново училась.
Другом лучшим стал ...только что в телеграм написал из Питера. Музыкантом стал, группа своя у него.
Роза Шелест
Поклоны били... так меня любили)
Незаметно оставляли конфетки, шоколадки и букетики на моём рабочем столе)
Приятно!
Anargul1982
Ох, не знаю что такое поклонники.
Ирина Красота