Психология

Вас тут преследуют назойливые поклонники/ поклонницы? В надежде на что-то там путное ...

Алина! Я почти никогда не отвечаю тем, у кого здесь свой странный мир, как в анекдоте: Я психолог. Меня учили отделять восприятие от реальности.
- А я психиатр. И меня учили, что восприятие может создавать реальность) *
Но сегодня предлагаю одну валентинку от всех нас для всех таких и прочих) *
~ ~ ~
Дорогой N! Мы знаем, что ты умён, раним и нежен. И очень красив. Мы понимаем, что ты не хочешь причинять нам страданий, переживаний и обид. За десять лет пребывания на ответах мы примерно усвоили местные нормы общения и научилась отделять пиzданутость, обусловленную этносом, от пиzданутости, обусловленной всем остальным (эросом, хроносом, расой и вирусом) И мы понимаем, что все твои странности произрастают из географического, а не когнитивного поля. И еще мы свято верим, что когда ты ведешь себя, как идиот, это потому что ты индеец, а не идиот. Ты - красавчЕГ - Чингачгук - Большой Змей.. и немножко, всего лишь на пару дюймов crazy
Зы: уважаемый ты наш человечек, даже, если многим кажется что ты просто издеваешься и, лелея мрачные садистические наклонности, намеренно делаешь неведомую "уйню, ожидая и наслаждаясь нашей реакцией, они не совсем правы, а мы точно знаем, что каждый раз для тебя наша реакция является, во-первых, неожиданной, во-вторых, крайне бесценной) * Прости, но кто -то же должен объяснять окружающим, что твоя реальность расщепилась в тот момент, когда ты родился. И поэтому сейчас, когда нужно просто отвечать и задавать вопросы, из тебя просто прет вот этот вот все С днем св. Валентина, дорогой ты наш и незабвенный Не пропадай, а то как мы тут без тебя? https://youtu.be/nlDgjWbXCxM
Настюша Кондратенко
Лучший ответ
Что вы, устала отбиваться, да))
Было такое года три назад, вплоть до преследования и оскорблений) Даже жаловаться пришлось... не нужно строить воздушных замков в отношении того, кого совсем не знаешь и путать вирт с реалом) Я же жениться не обещал)
Доброй ночи, Алин.
Гулпери Сарим Кызы Привет, Коль)
сейчас нет -
тишина - все на сайте знакомств
Виолетта <-.@.->
мне это до фонаря.)
конечно, правда в основном в другой подтеме
но, по сути, сама виновата, у меня такие интересы (но встречаться и общаться я не хочу)
Меня даже тролли не преследуют..
Zhanna B
поклонников с поклонницами у меня нет
есть только терпилы
опять пугают банами)
Тут - не часто, впрочем, и в реале я не даю им спуску. Они просто сразу понимают, что их шансы практически равны нулю..))
Анна Голуб
Нафиг надо.
Это же как надо нализаться, чтобы воображалка заработала в адрес аватарок и ботов?
Если уж реальный профиль В Контакте имеет мало общего с живым человеко, а тут какие поклонницы (-ки)?
паранойей не страдаю)
Ольга Мердиан