как один из тысячи вариантов стать самому навязчивым. женщины этого не любят. . они любят чтобы к ним относились пренебрежительно (порой) )
золотые слова -
чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. .
может поиграть как в театре. подежурить под подъездом попеть серенады о любви. . (образно говорю - я не знаю ситуации.. полной картины -может смогла бы посоветовать что-то конкретное)
Психология
Как молодому человеку раз и навсегда отогнать нежелательную назойливую поклонницу?
остается пускать ветры и делать больной цвет лица
чего уж проще, скажите ей об этом.
Евгения Ли
Там деваха настырная, что в лоб, что по лбу... и все - божья роса.
пусть вежливо попросит ее уйтить
Евгения Ли
Дак не помогает оно ему ))))
Вон кстати, ниже хороший вариант предложили - денег попросить
грубить совсем не обязательно... тактично сказать -как есть.. и воспитанность не обязывает терпеть назойливость.. да и как ей понять.. что она назойлива.. если ей воспитанно не говорят о своём к ней отношении.. и нечего тянуть кота за хвост.. и терять своё время и время девочки. .
и если духа не хватат от воспитания сказать.. пусть терпит ..ну или женится :))
Евгения Ли
Если бы так просто. Сказано миллион раз, и игнор включен на всю катушку.
Сказать, что любит другую, ковыряясь при этом в носу! =)
Евгения Ли
и свести при этом зрачки к носу )))) вариант
Женщина не виновата в том, что она кажется назойливой. В этом случае нужно действовать максимально мягко.
В итоге нужно подвести женщину к тому, что ей не нужен этот мальчик. Что она ошиблась в нем. Поверьте, эмоции разочарования, куда мягче, чем эмоции отвергнутости.
Начинать нужно с малого. Для начала проанализировать слабые места человеческого восприятия. Нужно стараться делать все максимально естественно, чтобы никто не заметил манипуляций. После некоторой практики подобное становится легко достижимо.
В итоге возможно даже некоторое чувство вины той женщины. Расставаясь, она будет держать мальчика за руку, говорить о том, как не хочет повлиять плохо на его восприятие женщин. После этого они расстанутся вроде как друзьями, а женщину будет греть тот факт, что она настолько мудра, что смогла выйти из придуманной ей ситуации с минимальными потерями.
Главное, чтобы человек думал, что это он инициировал разрыв.
В особо сложных случаях возможен феномен двойного зеркала. Это когда встречаются два манипулятора и тонких человека. В этом случае один может заставить думать другого, что тот проявляет эту операцию. Но это уже игра психики, частный случай, который невозможно в полной мере описать словами. А может и не нужно.))
Пусть скажет, что он гей
Полный и беспощадный ИГНОР! Что может быть более интеллигентным? ) Даже ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО) Просто В УПОР НЕ ВИДЕТЬ!
А зато другие, менее интеллигентные члены семьи, могут приправить "блюдо" изгнания овцы СВОИМИ НЕЗАМЫСЛОВАТЫМИ СПОСОБАМИ, желательно с переходом на личности!.. )
Это может быть даже весело, но я вам не завидую..)
Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Написать ей список своих требований. Чем абсурднее требования, тем лучше и требовать неукоснительно их исполнять. Чем длиннее список, тем лучше. Всякий раз пусть говорит, что мама делает лучше. ))) Для начала, пусть носит по утрам ежедневно к порогу свежеиспечённые булочки (как пример).)) ) Но для этого нужна определённая доля артистизма. Назойливость быстро улетучится, когда поклонницу обременят обязанностями, порой довольно обременительными.)))
У меня такое чувство, что назойливая поклонница нежелательна для Вас, папочка! Знакомая ситуация....
Евгения Ли
Не-не-не.. точно )))
Мне любая сгодится, лишь бы определился уже )))
Если интеллигентно, то с гарантией НИКАК, а так - в штаны разок нагадить :)
Пусть попросит у нее в долг большую сумму денег.
Евгения Ли
О, вот это хороший вариант )
Сказать о себе что-нибудь отталкивающее.
Например "извини, но я предпочитаю животных".
Или "я мизогин, а ты - жалкое ничтожество! Прочь с моего пути! ".
Ну или ещё чего похлеще.