Психология
Старый, больной, усталый, депрессивный мужчина - как его увлечь, пленить? уставший от женщин и поклонниц....
Стать другом и хорошим собеседником
Я думаю, что вам не стоит тратить на него время. Стабильных отношений с таким человеком скорее всего не получится из-за его депрессивности. Если не хотите постоянно испытывать чувство поражения, оставьте его в покое и живите своей жизнью.
а смысл? да на свалку его...
...и зачем вам это? Похвастаться, что увлекли... но ведь тоже - на время. А может просто проявить милосердие и оставить его в покое... очухается, -сам найдёт..
Позаботиться о полноценном отдыхе для него в отдалении от женщин и поклонниц. Все равно в таком состоянии он ни на что не способен.
у него бабок немерено?
на наследство можете не расчитывать.. он всё своим детям оставит...: -)))))
Ника Косенко
это точно!
забудь про него, путь помирает или что он там хочет )))
фу, меня как-то угораздило в такого влюбиться. Он всё время мечтал о еде и об Италии. ему вообще никогда и ничего было не нужно, только спал, ел, толстел, толстел пока спал, и вечно дремал.. . он только не депрессивный был, видимо если бы не дремал всё время, то впал бы в депрессию …не стала ему мешать =)
может на время оставить в покое, пусть отдохнёт
Рассказать о его молодости )))
напомнить о ней и заставить вернуться в детство!)) )
возможно ребячеством или различными глупостями___))
Убедить, что жизнь продолжается!
А на фига он сдался?