Психология

Может ли старый больной человек стать энергетическим вампиром?

Очень часто. Притом забирая эту энергию от самых близких. Это обычно ревнивые, злобные и ворчливые люди...которые до болезни такими и не были.
Галина Семенова
Лучший ответ
Аяулым Байтугелова а особенно которые были...
Вампиры часто обижаются.. . Выводы делайте сами..
Aziza. Kozhabergenova
Не то слово.. . полторы недели назад ушла из жизни подруга - страшно говорить, но больная нелюбящая мать со страшным характером, за которой ей приходилось не просто ухаживать, но гробиться, её за собой утащила...
Больные, которые старые, и есть первые энергетические вампиры. Их болезнь (о чём они и сами не догадываются) - это способ привлечь к себе внимание.
Серафима =)
Да, с том то и дело, у него нет сил, вот он вашими и питается! Да, такое возможно. Когда приходится ухаживать за старыми парализованными людьми по несколько лет, и они ещё те супчики, (такие какие есть, но с с психическими проблемами) то легко можно серьёзно заболеть, от постоянного отбора жизненной энергии. И ещё, кто хорошо слышит ментальность полей, вернее их качество; ясное или подавляющее, больное, тем людям легко понимать почему так происходит. В вашем арсенале искусных методов общения, перед лицом вашего восприятия должна постоянно висеть и мигать памятка, что ВЫ ЕСТЬ Существо Вечное и ваша душа бессмертна. Когда нам приходится слушать и понимать подобных людей, тем самым мы частично принимаем то, что они нам говорят-припудривают, но на самом деле нам их деструкция не нужна, и приходится потом эту грязную хрень вычищать, из своих информационно энергетических файлов ума. И на негативных сущностей в людях вы тоже правильно реагируете.
запросто!