Абсолютно ничем.
-Девушки, аууу) Я девственник, никогда даже не целовался, буду верным мужем! ! На разницу в возрасте не смотрю!) ) И ещё: я актёр и сценарист!!)) ) IQ - 187))) Но, правда, я зануууууда, чмырдяй и ...ну, короче, клёвый парень!!!)) ) Эгоистничать, так эгоистничать!)) )
Эх.. . вообще никак мужчине здесь не привлечь толпу поклонниц.. . ведь всё скрыто от любопытных.. . ну и не только любопытных. . глаз.. .
-Номер: 8-950-000-...уже хорошее начало, согласитесь?))) )
Так что Ваш вопрос.. . терпит фиаско.. .
))))
Психология
Чем здесь мужчина может привлечь толпу поклонниц ведь скрыто все..от любопытных глаз?
Ирина И.
о у меня номер телефона тоже такой только цифры другие..=))
обаяние, что в инете, что в реале - это не внешность, а умение мужчины общаться на грани юмора, чуть симпатии и флирта + определённый жизненный опыт, который совпадает выводами с женским опытом, поэтому такие мужчины быстро выделяются своей харизмой
про толпы ...да, наблюдала - слетались)
кто-то пошутил, что самая сексуальная часть мужчины - его мозг.
Лично я так не считаю)... мне внешность важна... но ум, действительно, сильно привлекает... а если ещё и юмор, и доброта...
Своей харизмой, неординарным мышлением и уважением к собеседницам.
Да там я слышал, что то про уши !)))
ой, и не говорите... .
но ведь какие порой интересные вопросы или ответы тут можно прочесть. Так и хочется познакомиться с человеком, Тем более, если это мужчина. Ориентация то у большинства правильная))
Елена Шевченко
А что мешает?)
Всегда приятно иметь поклонниц... не буду скрывать. Но зачем это в интернете?))) Это ж детский сад))
Ирина И.
как зачем для славы..
Членом ))
Ирина И.
ну это какой то фитиш получается..
Заинтересовать может тем-же, чем и в реале (ну кроме финансов), а фотки свои я не скрываю, почти все мои друзья десь меня видели. А общение с женщинами приятно в любых рамках.
К счастью, женщины, которые мне интересны, мыслят совершенно по другому и заинтересовать их можно ( и нужно) уже не только мускулами, подбородком и членом наперевес, но и мыслями, отношением к жизни, правильностью и благородством. )))
Ну а остольное, тоже имеется, конечно)))))
Ирина И.
а остальным то похвастались.. не удержались=)))(шутка)
Мозгами
Своим мировоззрением и чистотой души. Хватает, причин?!
Ирина И.
скромностью