Психология

Если человек говорит - я люблю тебя навсегда, навсегда. И исчезает. Тоже - навсегда. То как это понимать?

Лариса Глинева
надо понимать так что это человек п.. здобол)
Алла Протасевич
Лучший ответ
для любви ни расстояния, ни смерть не являются помехами
Sasha Sweet
непостоянный
Его инопланетяне может похитили.
Яна Малькина
это же не мешает любить тебя всегда.... в другом месте :))
Человек не может исчезнуть. Даже с того света нас любят, если любят.
Возможно, этот человек почувствовал, что его присутствие раздражает, или досаждает. А чувствовать или не чувствовать не прикажешь ведь.
Арина Лигай
Лариса Глинева ну наверно за тем кто раздражает не ходят как тень несколько лет.
он Алхимик )
Что тут понимать? Просто взболтнул, захотелось театра. Никакой любви нет.
Ольга Хорошун
Так и понимать-исчез в неизвестном направлении.. просто так никто никуда не исчезает.. увы.. делайте вывод сами.. главное действия.. поведение..
Ты не подумал, что он всегда рядом.. .
И любит...
Almagul Janaidarova
Лариса Глинева уже много-много-много лет думаю. столько не живут ))
Посчитал, что не сможет дать того счастья, которого заслуживаете, и что без него будет лучше. Сильно видимо любит, раз нашел силы уйти...
Ирина Бородай
а может вы еще на облачке вместе ногами болтать будете?) ) а вообще то таким словам не стоит верить, ничего нет навсегда.. . вот такая горькая правда. читала где-то про вранье, что не стоит обижаться на человека за то что он соврал. в тот момент когда он говорил вам это он свято верил в правоту своих слов, но все меняется.. . в этом дело. и если действительно любовь - то никуда не денется. поэтому не стоит переживать =)
Посыл в жопу в догонку поможет человеку исчезнуть.
Понимать это стоит только так: делать выводы. Не верить больше просто и все. Никому. Я не говорю что все плохие и все тлен, но просто это в природе человеческой. Непостоянство, изменчивость мыслей. Не нужно отказываться от любви и боятся обжечься снова, но не ждите от человека многого. Что бы он не говорил.