Не люблю... .
Что бы на всегда... .
Нет, недостаточно . Да и не может быть.... достаточно .
Для того кто эти слова услышит, будет мало слов .
Нужно что то бОльшее, то что сможет убрать из его сердца
боль отказа и.... не сбывшееся надежды .
То, что навсегда вычеркнет из души что то ,
что там было, к этому человеку .
Воть как то так .
Психология
"НЕ Люблю" - достаточного ли этого ответа, чтобы отпустили НАВСЕГДА???
Отпустят .но сами не уйдут
отпустить можно и от молчаливых слов они самые выразительные
Если ты любишь кого-то,
отпусти его на свободу.
Если он возвращается - он твой,
если не возвращается - он ни когда не был твоим!
Если ты любишь кого-то,
отпусти его на свободу.
Если он возвращается - он твой,
Недостаточно. Нужно самому отпустить....
Мне было бы достаточно.
Для любви это вообще не аргумент, а для человека - как повезет.
Иногда за свободу приходится бороться.
Может быть совсем недостаточно для того, кто любит. Ведь для него-то ничего не изменилось. Его разлюбили, а он - нет. И никто не запретит ему продолжать любить. Конечно, это может тяготить того, кто НЕ любит, но если уж сильно захочет "отпуститься", найдет способ как это сделать. Бывает, правда, другое: "меня любят и мне это льстит". И человек сам внутренне все еще не готов к полному разрыву.
отпустит если любит только не душой! в душе будет любить