Рискну подумать! Два это ;- Да Люблю, или Нет Не Люблю! Предложу еще несколько вариантов !
Любимая, ну ты -же сама умная, подумай, к чему такие вопросы !
Давай оставим этот вопрос до вечера !
Интересно, что стоит за этим твоим вопросом? Ведь наверняка ты не просто так спросила ?
Я бы и рад, но мне кажется, что недостаточно !!!)))
И такой вот ответ -шутка ! -Ты меня Любишь ? -Скажу если ответишь : -Как меня зовут ???))))))
Психология
На вопрос.... ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ.. есть всего два ответа ?
Ну почему ко мне ты равнодушна?
И почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка
Ты погоди не спеши,
Ты погоди не спеши
Дать ответ
Жаль что на свете всего
Только два слова всего,
Только два слова всего -
Да и нет !
И почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен, может быть, наружно,
Зато душой красив наверняка
Ты погоди не спеши,
Ты погоди не спеши
Дать ответ
Жаль что на свете всего
Только два слова всего,
Только два слова всего -
Да и нет !
я подумаю.
Ну почему же?
Есть масса оригинальных вариантов.
Например, один мой мужчина на вопрос "Ты меня любишь? " отвечал :"Тебя любят"- слегка сквозь зубы и с легким высокомерием))
Есть масса оригинальных вариантов.
один: люблю не я и не тебя
Да или Нет. Все остальные - от лукавого)
Обычно когда есть любовь то такие вопросы не задают, это передаётся на чувственном уровне...
"Истессно! "
Не стоит его всё время задавать, ожидая оригинальности.
Больше.
Да, Нет, Не знаю, Куда, Не сегодня, Люблю ..люблю .. раздевайся уже
На этот вопрос вообще нет ответа.
почему? много чего найдёшь, было бы желание..
Любовь- это ДА или НЕТ, НИЧЕГО или ВСЕ - середины здесь нет.. . Вы ответили сами))
когда любят - вопросов не возникает
Прежде нужно ответить на вопрос, что такое любовь.
нет
Есть много ответов) )
Один ответ есть. Да, или нет. Вариации в расчет можно не брать.)