Психология

Почему женщины ищут одно и навсегда,а потом другого и навсегда,а потом следующего и навсегда?

Женщины, за редким исключением, любят только раз. Последующие отношения у многих развиваются с чувством, что прошлая любовь не забыта. И если мужчина не будет хранить в душе призраки всех бывших, с женщинами другая история.
Лена 1
Лучший ответ
!!!асия Куандыкова!!! Получается, что все женщины на самом деле любят первых? А остальных обманывают?
Скорее это свойственно мужчинам.
!!!асия Куандыкова!!! Ничего подобного. Ни один мужик не говорит: Я хочу одну и навсегда.
Отсутствие связи сердец - причина несчастных браков и горькой Жизни.
Адина Исина
!!!асия Куандыкова!!! У женщин нет сердца?
!!!асия Куандыкова!!! Чувствуют они чуйкой, а не сердцем.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.
Надо разблокировать Систему.

Чтобы разблокировать Систему, то необходимо Людям взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Систему.

Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.

Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран
не могут разблокировать Систему.

Рабы мыслей в мозги в головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Систему.

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не может себя разблокировать.

Внимание!
Учитывать надо то, что Сами Президенты Их Стран= это должны быть Законопослушные Граждане Их Стран на территории Их Стран!

Внимание!
Учитывать надо, что Само Руководство Их Стран на территории Их Стран должно быть Законопослушные Граждане Их Стран на территории Их Стран,
точно и четко исполнять и соблюдать Правила и Законы техники безопасности проживания Людей на Их территории Страны!

Внимание!
Учитывать надо, что Сами Народы Их Стран должны быть Законопослушные Граждане Их Стран на территории Их Стран!

А что может быть, если Сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а при этом Их Руководство Их Стран нарушают Законы Страны на территории Страны и Их Президенты Их Стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории Их Стран?
Думали об этом?

Внимание!
Военные Психотронщики из зондер команд!
Требуйте,
чтобы Вашим Президентам и Вашему Руководству Ваших Стран дали возможность Жить и работать точно и четко по Законам Страны на территории Страны
и чтобы не заставляли Их нарушать Законы Страны,
и чтобы не заставляли Их Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес!
Понятно?

Военные!
Вы проверяли, а Ваших Президентов и Ваше Руководство не заставляют участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться?
Требуйте, чтобы Ваших Президентов и Ваше Руководство не заставляли участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркаться!
Военные!
Вы не должны ломать ноги из-за пситеррора!
Вы не должны болеть из-за пситеррора!
Вы вообще не должна попадать под пситеррор!
Это же Ваша Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы создан в первую очередь для Вашей Защиты, это же Вы Охрана и Безопасность, Защита Периметра Территории Страны, Законопослушного Президента Вашей Страны, Законопослушного Руководства Вашей Страны, Законопослушного Народа Вашей Страны!
Требуйте соблюдать дисциплину и порядок на территории Ваших Стран!
Milady S
Потому что знают что всегда это здесь и сейчас. Прошлое мертво а будущего нету...
Наверное потому, что все время прибывают в розовых очках, а когда их снимают, то сказочный принц превращается в не то о чем мечтала. Банально иллюзии не сошлись с реальностью.
Anna Rubcova
А мужчины типо по другому?
Юлия Чекова
!!!асия Куандыкова!!! Мужчины изначально говорят: Я хочу всех.
Это называется оптимизмом)))
Или " танцами на граблях". Кстати, не только женщины практикуют.
Ирина Смирнова
!!!асия Куандыкова!!! Не оптимизм, а долбо.... зм.))))))))