Психология

КАК прекратить переписку, не обижая при этом виртуального поклонника?

Недавно появился виртуальный поклонник, который мне в сыновья годится. На его подробные письма я ответила пару раз вежливо и кратко. Не подействовало! Что делать?
А такие вот вирт поклонники, почему-то не боятся нас обидеть, когда мы им надоедаем.

И где гарантия, что он пишет вам одной?

как это всё знакомо с поклонниками (
но лучше подумать о себе и вообще не начинать, чем побояться обидеть и в результате оказаться не в лучшем состоянии.
мы никому и ничего не должны и бояться обидеть нужно прежде всего себя. а не извиняться не весть перед кем -. всё они понимают, их просто заводит, когда женщина старше его, но что после?
а после - НИЧЕГО... ПУСТОТА...
и они нас обидеть не побоятся - им всё равно, что чувствуем мы, это их эгоизм.

Дети не держат своих обещаний. И игрушка надоедает детям раньше, чем её успеют донести до дома...
Nastya Ten
Лучший ответ
Чёрный список )
Юлия (((((((
Отвечать всё реже, ссылаясь на аврал в делах,
и постепенно всё свести на нет. Можно также
вскользь сообщить: "Лет мне много..."))
Кристина *
Чинара Азимова Сообщила. Не подействовало.
Может отправить в спам?
Он хочет от вас чувств, переживать вас, обидьте - пусть переживает.
Ks .
Пару раз ответить вежливо и блокировать.
Gulzana M
Нужно прямо написать ему "общаться с тобой нет желания, на все послания отвечать не буду".
Сообщить, что муж ревнует, вынужденны прекратить переписку..)
Честно сказать. Причины того, что больше не будете ему отвечать. Такеши прав.
А обида все равно будет. Но уже не такая, как от игнора.
уменьшить количество букв в переписке
Прямо!
Расима Наумова
Скажи что ты мужик
разводишь на интим фото таг
а н для тебя недостаточно волосат)
Не нужно было изначально отвечать. Сами дали надежду действием. Теперь в любом случае человек обидится. Вам вирт. общение-это вирт, а для него быть может это жизнь. Люди разные. Напишите что уезжаете надолго. Не заходите в аккаунт долго. Забудет. Не заменимых нет.
Сказать ему, извини мы друг другу не походим, нам не о чем говорить, и больше не отвечать ему если он не угомонится.
*K
*** Keysi ***