Психология
Виртуальная переписка это измена?
Смотря на какую тему переписка.
Если давали клятвы верности и обещали не переписываться виртуально, тогда да, измена.
стопудово.. если ттх ракет цру сливают...
Когда при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, со стертой памятью о прошлых жизнях забывают о Своих Прошлых Жизнях, забывают о Жене и Детях из Прошлых Жизней, забывают о Родителях из Прошлых Жизней, то получается, что если забыл о Жене и о Детях из Прошлых Жизней, то рождение в Эту Жизнь в новом теле со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку уже начинается с измены Жене из Прошлых Жизней, а новые сексуальные отношения и даже замужество официальное так и называется БРАК? Получается, если даже выйти замуж Девственницами, то это всё равно будет считаться, как блуд и измены Мужу или Жене из Прошлых Жизней?
А после смерти этих тел, в которых родились и жили в Души, при новом рождении в эту Жизнь в новом теле Человека, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Мужья и Жены из этой жизни забудут о них при новом рождении в эту Жизнь?
Ого! Это что ж такое получается то? Замужество и женитьба в телах Девственников начинается с измены Мужу или Жене из пошлых жизней, это блуд что ли считается?
В интернете писать тексты = это обычное Человеческое общение.
Если она глубокая, психологическая, основанная на чувствах, то да-это можно назвать изменой.
Ведь основа виртуальных отношений-это психологический аспект, которым люди живут и подпитывают свою душу. К сожалению, в наше время, все чаще и чаще.
Измена родине, разглашение информации содержащей государственную тайну.
Нет
смотря о чем. эта переписка
Баловство