Психология
Виртуальный роман считается ли супружеской изменой?
Виртуальный роман это илюзия-мираж, ничто. Как это возможно изменить в интернете))))))))) НЕТ.
Думаю, что нет, но жены считают, что ДА)
Тю - да для настоящего ревнивца и фонарный столб - повод ( ты чо гад моёй жене присвечиваешь... ннна... ннна )....а тут раздолье ...ревнуй к кому хошь
Наоборот, это очень полезно для укрепления семьи!))) Все недостатки в отношения высвечиваются, люди узнают то, чего возможно всю"жизнь"не узнали бы о себе и в себе, свобода без страха помогают людям раскрыться почти полностью, что в реале просто не возможно из за всяких дурацких запретов и высосанных из пальцев морали... Люди из вирта выходя в реал очень спокойны и уверены в себе, чем те, кто просто в реале. Наши люди более общительны и не затюканные..
А как-же, ещё хуже чем физическая.
Диана Коваленко
Вы так думаете?
да, рассказывать неизвестно кому о своей любви по меньшей мере глупо и подло, оскорбительно для второй половины, тем более внимание посвящённое виртлюбовникам отнимается у реальных.
считается. ДА!
у кого ни спрошу - ни у кого не считается. а у меня - считается. пусть не серьезно, без последствий, играючи, но на какое-то время вторую половинку мысленно все-таки вычеркнули из своей жизни. по-моему это измена
я думаю да
Ну для некоторых и реальный роман не считается изменой :) А это так, лёгкая разминка.
Вам надо обязательно прочитать роман Януша Вишневского "Одиночество в сети"... Там как раз об этом... Конечно, является, если случается после длительной искренней переписки реальная встреча....
Я считаю, что да. Потому что писать например "я люблю тебя",флиртовать, и тому подобное... это ведь доказывает то, что с женой/мужем так не интересно, что интернет представляет собой разнообразие
Ты че чел) очнись) виртуальный роман это не роман, это ничто) как же тебе сказать это твое воображение шалит) как можно влюбиться в экран монитора?)) ) живи чел) радуйся чел))