Психология
Бывает ли виртуальная измена? если да? в чём конкретно это проявляется?
я люблю тебя ...и говорю это совершенно открыто ...и все давно об этом знают ...
все зависит от конкретного человеческого взгляда на это явление. некоторые не считают изменой физически перетрахать всех, кто согласен.. -)), типо - это опыт жизни.. . или спать с одним, любить другого.. . некоторые за измену принимают флирт глазками в коридоре офиса.. .
слова любви - ничто без чувств. . обман себя и собеседника...
В виртуале верить, пожалуй, нельзя,
Ты не видишь собеседника глаза.
Глаза не врут никогда,
Душа в них отражается всегда.
Но как без веры жить?
Лучше тогда сердце спросить!
Измены разные бывают,
Но не все измены проявляют.
Сказать приятные слова
В жизни надо иногда.
Слово хорошее сказал
И дух человека приподнял.
Любовь не словами проверяется,
Любовь делами определяется.
Ты не видишь собеседника глаза.
Глаза не врут никогда,
Душа в них отражается всегда.
Но как без веры жить?
Лучше тогда сердце спросить!
Измены разные бывают,
Но не все измены проявляют.
Сказать приятные слова
В жизни надо иногда.
Слово хорошее сказал
И дух человека приподнял.
Любовь не словами проверяется,
Любовь делами определяется.
Кроме слов любви, есть (или нет) ощущение, насколько "там" всё серьезно - в отличие от ваших взаимоотношений, и если заметно, что ему (ей) оказывается предпочтение - в сравнении с тобой, тогда - похоже на измену!
Вообщем, как в жизни - и ревность, и обида, и измена!
Однако Вы забрели в слишком далекие дебри виртуальной реальности...
а я вот смотрю бывает ...если эти слова написаны довольно в фривольной форме, то сразу видно, что это элементарный стёб, и видно когда они написаны совершенно серьёзно ...вот такая она жизнь виртуальная
Я считаю изменой, когда изменяешь душой, а не телом.