Психология

Вас не смутило то,что есть у вас поклонники? Недавно узнал,что в моём Авиагородке есть мои ярые поклонники. Чёт неуютно.

Ко мне подходят некоторые пацаны неожиданно на улице,во время моей вечерней прогулки и говорят,что мол СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ПИШЕШЬ ПРАВДИВЫЕ СТИХИ. Меня очень смущает и настораживает . А вас бы такое смутило?
Наталья Тугай
Это же классно! Меня как то по телеку показали и люди тоже несколько раз подходили чето там спрашивали. Согласен, что неуютно как то, но очень приятно, значит не зря это творчество.
Ольга Савинова
Лучший ответ
Поклонники нет, норм
Нисколько, это было бы долгожданное признание. А если бы я как ты этого стеснялся, я бы не выкладывал под своим лицом и именем.
Ольга Никитина
Я сам пишу стихи, и считаю что у тебя они крутые. Я когда переживал влюбленность писал много, теперь же успокоилась душа, ничего в голову не приходит, ибо ничто не беспокоит. А когда ничто не беспокоит, то и сказать читателям нечего.
Наталья Тугай Лично я свою писанину и за стихи то не считаю. Просто выбросы эмоций в неком стихотворном виде.
Конечно меня это смущает. Я же видел твои стихи. Расченинград заполнен очень странными людьми.
Лена Репьёва
Поклонницы, оно, конечно интереснее.
Наталья Тугай Моя партнёрша как-то была моей поклонницей.
Ты хотел славы(публично открылся миру). Ты её получил.
Теперь с тётей продумайте меры,чтоб Вашу берлогу не ломанули.
Даже если дома ничего не хранить,грабители же не поверят,пытать могут.
Не дай Бог, конечно.
Береженого Бог бережёт
Arujan Ermekovna
Нет. Нету у меня поклонников, не выдумывайте.
Елена Сергейко
То ты пишешь что никому не нужен, то к тебе подходят люди и тебе неуютно. Ты уж определись
Ольга Смирнова
Наталья Тугай А причем тут нужен или не нужен? Как это связано? или ты думаешь,что если я попаду в горе--они рядом будут? Они просто разделяют мои мысли .
Признание всегда приятно, и хорошо. Дает мотивацию к совершенствованию.
А можно ссылочку на стихи?
Сама пишу, но страницу пока закрыла (считаю их в основном неудачными)
Юлия Пухова
Наталья Тугай Я чисто для себя их разместил на СТИХИ ру. Как некий прикол и память о событиях тех времён. Это далеко не стихи, просто сброс мыслей и чувств.
Если интересно то вот ссылка. https://stihi.ru/avtor/selyutinmax
А меня наоборот - воспевают в стихах и радуются , что я есть. Поклонением не назову, но это моя отрада и смысл жизни.