Психология

Недавно узнала- что означает древняя китайская мудрость "НИ-ССЫ! ": "Будь безмятежен, словно цветок лотоса! " Как бы этому

Она гласит в переводе на общепринятый язык: "Забей и всё будет хорошо! "...Научиться нелегко, не у каждого "молоток" под боком.
Ольга Пономарева
Лучший ответ
Айганым Кубаева Привет, друг!
Сама скучаю ;-)
Пойдём логическим путём. Пойдём?
Что изменится к лучшему от наших переживаний, суеты, маеты, нервозности? Ничего. То-то же. Только здоровье себе этим портим и сокращаем жизнь. Да и другим тоже.
Решать проблемы надо. Но спокойно.
Анет Лутай
Ё ты не в теме чювак ..Рэпер медведь и друг свинья толкают убойную философию в своих текстах. .
Рэпер Пух Пух делает китайского Дракона
нужно стремиться к душевному равновесию - оно залог спокойствия, и вообще основа всего.
для начала нада перестать пить))))
Rыiiiая Bestия
Ну, не ссы, не очкуй, не парься, не грузись, не пугайся - вот и научишься))))))))))
Марина Мороз
анекдот вспомнился:

Ресторан. Семья интеллигентов обедает: папа-ботаник, мама-инженер и сын-пионер. Обедают по-простенькому: жиденький супчик, небольшой ломтик хлеба у каждого и т. п… За соседним столиком Новый Русский восседает и уплетает за обе щеки дорогие яства: икру черную, красную, лососину; запивает всё это каким-то дорогим вином. Глянул он на семью и жалко ему стало мальчика. Подзывает он его к себе:
- Эй, пацан, иди сюда, садись, клади себе мясо, икорку. Сок себе наливай…
На это мамаша (резко, со стервозностью, сквозь зубы) :
- Спасибо, он сыт!
- Да я и говорю: пусть не ссыт, а идёт похавает нормально! !

по вопросу негатив прорабатывать надо