Психология
Недавно узнала, что соседка в свои 57 ходит на нудистский пляж, это нормально?
Нудисты - не культуристы, они в большинстве своём бесформенные, это просто образ жизни. Хотя и в 57 встречаются классные фигурки, а в 20 - древне-целлюлитные
То что ходит это нормально, патаму, как в 57лет некоторые ужже ходят только под себя и при особой нужде их носят на пляж на носилках
Не нужно быть настолько открытой.. . ) Так говорила моя бабушка.. )
сколько я жила возле моря, могу сказать, что основная масса нудистов - это как раз далеко не молодые люди. преимущественно пожилые мужчины. но есть и женщины. ходят в одиночку. пожилых пар нудистов не наблюдала.
есть и молодежь, конечно. но те все парочками. да и нудизм такой некультивированный) ходят больше перепихнуться с романтикой у моря )) и бегание голяком для них не естественно, а возбуждающе-будоражущее нечто.
не нудисты они, а просто голые люди)
Было бы ненормально, если бы она туда ходила одетая.)))
Если на специальный пляж, то нормально. Погодите, через год-другой маразм окрепнет и она будет голая по двору бегать! =)
думаю для нее - вполне. а для окружающих психологическая травма обеспечена)
видимо для нее это нормально...
ну если человеку комфортно, то почему нет?? ?
это личное дело каждого, не нам судить! Вероятно, большинство наших поступков, с точки зрения сторонних наблюдателей, выглядят еще более нелепыми))) )
" Собаки лают-караван идет""