Психология

А женщинам не стыдно на нудистских пляжах голыми быть? Это понятно что так принято, но им то самим не стыдно?

Они бестыжие. это один из видов шизофрении, отсуствие стыда
Валентина Гуляева
Лучший ответ
Лидия Мавродиева да уж конечно
Зара Мамашарипова В Крыму десятки тысяч, и все больные?
Это чувство атрофировано! ..
это выверт мозгов какой то независимо от пола. потому что цель непонятна и размыта и никому это не нужно.
Есть разные нудистки.
Некоторые в нудистских семьях воспитаны и у них так принято.
Есть извращенки. Экскгибиционистки и он от этого кайф ловят. Им не стыдно, а приятно.

Есть эпатажные персоны, наглые персоны и им не стыдно!

А целомудренным людям, случайно пришедшим на такой пляж и в одежде там стыдно бывать.

Помню на институтской практике в Чехии нас привели на нудистский пляж на экскурсию в одежде и мне было стыдно смотреть на голые тела.

Привет, Дима!
T*
T@t'yanka *
Возможно есть такие дамы которым уже ничего не стыдно
а чего стыдиться?
Ко всему привыкаешь, всё в мозгах). Смотрел документальный фильм про племя в Африки, так у них в племени самое сексуальное место у женщины считается ямочка под косичкой волос, и если женщина приподнимает волосы на затылки, у мужика тут же эрекция случается, а так то голенькими ходят...)
Наверно бы остался инвалидом, увидив 80ти летнюю в мятом купальнике..
Надежда Шевчук
У каждого свое понятия стыда
Лерочка
Это пропаганда, для обесценивания женщин.
Юлия Зыбкина
вот наивный)))
на нудисткие пляжи для того и ходя - на других посмотреть, себя показать....
Все живые существа на Земле ходят голыми, почему человек должен быть исключением, стесняться этого?