Психология

Вы пошли бы на нудистский пляж, если другого нет?

было бы чего стыдится не пошел бы)
Анна Петрова
Лучший ответ
конечно.. . а что я там не видел...?
Анна Тимофеева
Пошла бы, но раздеваться не стала.
Юлия Бояркина
нет
позагорать голышом люблю, но одна...)
Предпочитаю именно нудистские пляжи. Кабинку искать не надо, мокрые тряпки на теле терпеть, да и вообще....
наблюдать моё хобби. ради этого можно и раздеться...
на берегу моря два отдыхающих:
- в ту сторону не ходи, там лагерь нудистов
- я голых не боюсь, я их уже видел..
Да! . Жутко раздражают белые полосочки на теле...)
Ainur-Ida
я не пошла бы на культуристский пляж - чтоб не комплексовать, а на нудистский легко, чего стесняться - там тела разные, не отборные, вполне достойно буду смотреться
Не пошла бы
В купальнике только)
нет
а у нас в деревне тока один такой пляж. Другово нет.
Так мы там все и купаемся. А чево стыдится? Гордится надо. Хотя у нас многие стыдятся. Почему-то.. .
На пляже вобще бывает интересно. Мероприятия там разные. конкурсы. Вот недавно конкурс красоты проводили, так я там третье место занял. Мог бы конешно и более престижное место занять, но в жури были три человека - два мужыка и тока одна женщина ( Второе место заняла баба Зина. Она раньше все первые занимала.. . оно и понятно - у нее пятый размер. Но счас молодые подросли. Маринка уже перещеголяла бабу Зину. Хотя злые языки клевещут, что у маринки все ненатуральное. Врут. Авторитетно заявляю. Я-то знаю... .
Так что приходите к нам. на пляж.... хотите, так померимся. . вернее, поучаствуйте в наших конкурсах, хотел сказать. вот.