Психология

Если у меня))), надцать купальников) ) некоторые даже не ношенные) но предлогают на пляж пойти без) ) может согласиться?

конечно) почему нет))
Елена Функ
Лучший ответ
смотря с кем и взвесить, согласны ли Вы будите на следущее предложение)
давай скооперируемся? ) ты иди на пляж, а мне купальники. ну надо мне в бассейн все время менять.
Если есть что показать, а не только купальник...
Наталья Боева
Я так понимаю, что не ношенные именно по причине того, что привыкли без ...))) Тогда напрашивается вопрос ; Если приглашают "без" , значит сами не привыкли "без" , потому как я -бы не стал приглашать в такой форме, а просто спросил ; -Ты не против если я пойду без...))) ) Согласиться пойти можно, если компания вам интересна! ..)))
Zyeva Katusha
Конечно.
- иначе на нудистском пляже будите "белой вороной".
Муррр...
Берите все
Юлия Романенко
Без него холодно не будет - не весна...
Не Ирина
Говоришь даже не ношеные, ну дай кому нить разносить ))
А раз предлагают нужно отказываться, ты же не такая, ты же ждешь коня на белом рыцаре ).
L. B.
Елена Натеткова коня?)))))))))))))))))))) не жду)) представляешь?))) я сама лошадь)))))
все я поняла. вишь - люди страдают от отсутствия купальников. а мы на них сидим как буржуйки. какой позор. однозначно твои 20 + мои 20 - раздариваем, будем обходиться этим летом только парео. тем более их у меня в 2 раза больше, чем купальников. на это лето нам хватит))))))))))))
Юля Копейкина
Ну, если у вас - надцать купальников ненадеваных, значит, опыт - без них- уже имеется. Вот и руководствуйтесь им.
Песок, в кровать!. . -оригинально.
Елена Натеткова после морской воды) люблю душ принимать))перед тем))как в кроватку бухнуться))))
Сходи! И даже надцать раз. На каждый раз по купальнику. Будет повод преобрести новые.
ты что с луны упала
Элла Лин
Елена Натеткова ты что) читать не умеешь?))
Элла Лин конечно да