Психология
Отнимать одежду и мяч у маленьких мальчиков.
КАПХА --см фото:
Телосложение:
крупное сложение; большое, сильное, крепкое тело;
полные или коренастые в детстве;
хорошо развитая мускулатура;
крупные кости, но не выступающие;
среднего роста;
широкие плечи и крутые бедра;
хорошо пропорциональные руки и ноги;
суставы двигаются легко и плавно, хорошо смазаны;
большая грудь;
бледная кожа, обгорают от длительного пребывания на солнце, умеренное пребывание дает ровный загар;
кожа прохладная на ощупь, но холодные руки и ноги – редкость;
кожа бледная, белая, мягкая, влажная, толстая, гладкая, слегка жирная; тенденции к образованию больших пор;
родинок мало, возможны белые или коричневатые пигментные пятна;
кожные проблемы редки, в редких случаях возможна угревая сыпь;
умеренное количество крупных волос на теле;
волосы на голове темные или светлые; толстые, тяжелые, волнистые;
волосы не очень жирные, но блестящие;
ногти крепкие, толстые, крупные, квадратные, симметричные, бледного оттенка;
глаза молочно-карие;
глаза большие, влажные, спокойные;
ресницы и брови густые;
взгляд твердый, спокойный;
рот средней величины, губы полные, ровные;
зубы большие, ровные, ярко-белые и крепкие;
язык, если обложен, имеет толстый, белый, иногда зеленоватый и похожий на творог налет;
губы влажные;
широкий нос с крупными ноздрями;
уши мясистые, правильной формы, мочки большие;
пищеварение стабильное, иногда замедленное.
Менструальный цикл: регулярный;
Зачем женщины ходят на пляж: продемонстрировать свою фигуру, купальник или насладится солнцем и морем?)))
Вот лично вы))))
Наверное они ходят других посмотреть и себя показать. Поржать над жирами других
У кого что есть, тот тем и наслаждается.
поднять своим видом чужим мужчинам Пенис
лично я,ходила,посмотреть на закаты,на озеро, когда людей,там уже нет.
Я на пляж хожу только утром искупаться , и сразу ухожу.
Бывает так, что хочется отдохнуть после ночной смены на море, тогда закутываюсь в порео и сплю в тенечке.
Я покупаться… Хотя купальников у меня аж восемь штук)))
Отдохнуть

Отдохнуть и желательно подальше от общественного пляжа, погулять по песочку получая релакс, загореть, помедитировать, вдохнуть морской воздух, поплавать там где чистая водичка заплыв подальше.

КАПХА --см фото:
Телосложение:
полные или коренастые в детстве;
хорошо развитая мускулатура;
крупные кости, но не выступающие;
среднего роста;
широкие плечи и крутые бедра;
хорошо пропорциональные руки и ноги;
большая грудь;
волосы не очень жирные, но блестящие;
глаза молочно-карие;
глаза большие, влажные, спокойные;
ресницы и брови густые;
взгляд твердый, спокойный;
губы влажные;
широкий нос с крупными ноздрями;
Менструальный цикл: регулярный;