Психология

Недавно узнал, что сколько-то % Россиян заклеивают веб камеру на своем ноутбуке. Зачем они это делают ?

правильно делают. не все хотят увидет в инете батюб в трусах подругу с фруктами. и собаку обоссаку
Елена Шаркова
Лучший ответ
Туяна Цыбденова а что такое? может тоже заклеить?
Соглашусь пожалуй, что не все хотят потом увидеть как они ковыряются в носу где-нибудь на ютубе... Ибо технически возможно (не все правда это могут) использовать любой компьютер, подключенный к интернету как рабочую станцию.. то бишь управлять им совсем из другого места.. а следовательно и камерой на этом компьютере...
Valentina Kasymova
сейчас проводят тотальную слежку за всеми людьми, отрабатывают новые технологии в угоду Нового Мирового Порядка.
Изучите эту тему, вы удивитесь. Например все улицы, весь городской транспорт просто напичкан камерами наблюдения, которые через компьютер образуют единую сеть.
Достаточно щёлкнуть мышкой на определённом человеке, как камеры будут прослеживать весь его маршрут следования и записывать эту информацию.
В фильмах про полицию это уже показывают.
Всё что ни делается, всё делается ради Нового Мирового Порядка!
Ольга Шпигель
так подлядывающих за наш счёт развелось немеренно
чтобы клоуны не думали, что ЦРУ вкладывалось в продажу камер дебилам по причине распространения "удобства общения" ))..примитивные жители из страны снятых скальпов давно отупели на тотальной слежке
Мария Казакова
Впервые слышу.
У меня на аймаке открыта.
просто будет не красиво когда будет висеть какая-то
хрень на моноблоке.
Я ни от кого не скрываюсь и не делаю
чего-либо предосудительного
хотя вру, слышал. при поступлении какой-либо техники из за границы (всего чего угодно)
для корпусов МИДа их тщательно проверяют определенные службы. иногда даже ломают))))))
косорукие)))))
Инга Гиберт
Чтобы прыщавое лицо форумного эксперта никто случайно не увидел.
Чтоб всякие пиндосы не подсматривали
Полина Ярцева
Я могу включить камеру и микрофон на твоём ноуте, смарте, планшете, и ты об этом никогда не узнаешь.
Юлия Баташева
Туяна Цыбденова а еще ты много говоришь, супермэн
а толку? они через экран смотрят
И*
Иришка! *
можно смотреть на тебя) доступ к твоей веб камере спокойно можно получить)
Anira **** зомби вирусы это не спокойно.
Anira **** параноя у вас спокойная.