Психология
Приятно, когда у вас есть поклонники (поклонницы)?

"О, наконец, настал тот час... "
я не из актёрской среды, так откуда ж им взяться ?
Поклонниц мало не бывает ..)) Здравствуйте
Райхан Карибаева
Приятного дня)
Симулякры моей сущности мне неинтересны. Подобие всегда хуже оригинала.
Да, это безумно приятно)))
Это очень приятно, главное, чтоб не особо навязчивые)
Замужем).. Поклонники потеряли актуальность, но даже если оглянуться назад и вспомнить всех тех кто стремился обратить на меня своё внимание, хочется отметить тот факт, что особых оригиналов - не было))).. Хотя нет, вспоминается один Оригинал (мать его).... Цветы на работе, цветы на моём столике, где я обедаю, цветы на машине.. Известно описание мужчины, но сам он МНЕ на глаза не показывается.. Ух, какая интрига)... И описание симпатичное)))).. Как я ЖДАЛА с ним личной встречи, думала ну если сам не проявит себя, я оставлю ему записку с приглашением на совместный обед/ужин... И в тот же день я увидела цветочную корзинку на пороге своей кв... Вход в наш подъезд по коду.. Я испугалась... Приняла некоторые МЕРЫ и что вы думаете? Этим мужчиной оказался тот, с кем я каждый день имела связь по раб. моментам... С цветами он посылал другого человека... Вот знаете, всё бы хорошо, но КРАЙНЕ напряг тот факт, что он взял на себя право приблизиться к моей кв., без моего ведома... Я ему так и сказала - "Осталось только влезть в мой дом пока меня нет и развалится в моём кресле.. "..А про вирт.... воздыхателей вообще молчу... Умный, неженатый, симпатичный и работающий - тут похоже таких вообще -НЕТ))
...нет... не что приятного ...(...
..в прочим ..не мне судить ...у меня Них нету ...
...salut Natali...
Райхан Карибаева
Приветик, Беленький..)))