Психология

Женщинам больше нравится мужское общество, обычно? ) Или есть поклонницы женской дружбы без нюансов?)

душа к душе ...причем тут пол ??))
Эмилия Кричмар
Лучший ответ
И с Женщинами, и с Мужчинами дружу, но дружбу с Мужчинами больше ценю!
Юки Танака
на вкус и цвет.... я бы лично выбрал женщин...
Женщинам необходимо и женское и мужское общество.
Umulya ***
Женское общество чаще всего- это сплетни, зависть и непонимание.. .
Мужское иногда бывает лучше, но зависит от того, какой МУЖЧИНА, ведь некоторые мужчины будут хуже БАБЫ.. .
Если ДРУЗЕЙ выбирать, можно ДРУЖИТЬ и с МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ. .

Самое главное не ошибиться, не открыть ДУШУ завистнику и дураку...
Мужское общество нравится больше.
Ирина Федорова
мужское общество больше нравится женщинам с недостатком мужского внимания или высокой потребностью в нем. это определенный тип. женское общество нравится общительным женщинам. поэтому нельзя сказать, что женщинам нравится либо то, либо другое. все зависит от потребности каждой конкретной женщины.
Olga Krikun
Tcnm!! Nbgf [jkjlyst keyyst dfvgbhs!!!Типа холодные лунные вампиры!! А также инфантильные по природе или по воспитанию!!!!
Яна Першина
поклониц женской дружбы называют лесбиянками их много и они без секса как это принято считать теми то не разбирается в отношениях только приятельские отношения.. . дружбы жен с мужчин дружбы не бывает если мужчина терпит отношения без секса это не значит что он откажется если есть у него презерватив)) ) большинству девушек нравится женское общество))) Но бывают и исключения)))
Lyolechka *******
Мужское несомненно!
Женское только дружба.
Нина Угланова
Что бы тут ни говорили, мужчины дружат с мужчинами, женщины с женщинами. Остальное время это семья и работа. о каком еще обществе вы говорите?
Эля Степанова
В любом обществе можно чувствовать себя как комфортно, так и дискомфортно. Я люблю смешанные общества - так интересней.
Только мужское
Анна Булаева
Дружба она или есть или её нет!! ! При чём здесь пол Друга!?
Helga Dagon Virtanen
по разному... чисто женское об-во отличается от смешанного 50 на 50,здесь тяжелее, но и в мужском не без уродов. .

а в женскую дружбу не верю..
Предпочитаю мужское общество.
у меня среди друзей больше парней. они в 100 раз умнее
мне с мужчинами проще, женщины не очень меня любят
Сучкам с комплексами конечно необходим подтверждающий фактор их неотразимости, но что может быть проще мужского общества "всегда на подъёме". А то, можно дурочкой, кошечкой, всегда найдется чайник, который закипит. Девушкам любящим себя, приятно и в любом обществе, и там и там свои спонтанные приятности. А вот девушкам оОчень, о себе возомнившим, мужские простенькие комплименты прогноз погоды не портят, а рядом идущие подружки дают состояние равности, не нужно придурятся зоопарком, не нужно уступать по праву не имения органа в 50 грамм.
С подружками легко и просто напиваться и ходить по магазинам, они не устают и не ноют в примерочных, в кафешке подружки с удовольствием съедят за компанию тортик, чтоб поддержать тебя в диете. В дороге подружки никогда не завопят, что ты нарушаешь и подрезаешь, а только в солидарность высунут язык и покажут каблучки не сносным обиженным мужчинам за рулем. . А кто тебе еще с точностью скажет какое платье тебе ну просту "фуууу"... и ты уверенно его купишь.
Нет девочки, чтоб не говорили мальчики.. . футбол эт конечно прикольненько, но на модные тенденции цвета помады это не влияет.

всех чмокаю!)
За всех не знаю.. . напишу о себе:
Лично мне, на самом деле, в мужском обществе комфортней.. . тем для разговора больше, да и понимания тоже. Хождение по магазинам меня утомляет, трындение по телефону по два-три часа приводит меня в ужас, шушукание на спинами других не приемлю, врать не умею.. . а ещё, как говорит один мой знакомый - "У тебя, от части, мужской склад ума. " ...:-)
А женская дружба на самом деле существует. . только не квартетом, октетом и тд. . а дуэтом.

И под занавес: а ещё я пью пиво, смотрю футбол и бокс, но это никоим образом не мешает мне быть нежной и женственной.. . :-)
Luba Belan
Мужское общество женщине необходимо для продолжения рода, а подруг никто не отменял.
Dasha Kolbeshkina