В ваше окно стучит птица во сне:
Если вам приснилось, что в ваше окно стучит птица, то в скором времени вы получите неожиданные новости. Иногда подобный сон пророчит смерть близкого человека.
У меня мама болеет! Ей не помогает лечение! ! Она сегодня к врачу идет. Я очень боюсь что она того. Помогите!
Психология
Люди помогите! Приснилось что птица стучит в окно! ! !Я просчитала сонник Ванги:
вот если в реальности постучит -другое дело -это плохая весть. .
а сон то тут причем.. мне каждый день такоеееее. сниться. . жесть. . но как то в жизни все замечательно)))
Все наши сны - это работа нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти, чтобы понять, что
именно вызвало этот сон.
Сонниг Ванги))) ) Она не писала ничего. Поменьше каркай и маме будет лучше)
Ванга это ваш слепой разум, который спит во сне.
Хорошее известиеили гость. И все.
Советую поумнеть и не решать в своем искаженном восприятии судьбу близких с помощью такой чуши как сонники http://humanistov.net/superpuper/vanga-predskazaniya/
ps к слову сонника Ванги не существует, точнее не существовало при ее жизни. Это придумали уже очередное поколение шарлатанов что бы на имени известной старушки бабла срубить. В комплекте бывают еще и карты таро Ванги, астрология Ванги и прочая лабудень Ванги. Мадам учитесь думать если не хотите всю жизнь ходить в дураках.
лучше уральских пельменей посмотри и позитива побольше будет, да и маме не твои охи и ахи нужны, а позитивчик он расслабляет и гармонизирует состояние, а унылое говно чаще приводит к болезни и смерти чем смех и Реальные Знания, а чтение того кто никогда ничего не писал это дурь первостатейная, просто прикиньте даже если бы она писала, то на Болгарском, а при любом переводе есть погрешности и переводчик интерпретирует переводимое согласно собственным взглядам и мировоззрению, потом рецензент, потом редактор, корректор, наборщик и ещё бог знает кто в этой цепочке, а вы такая большая а в сказки продолжаете верить, думая, что СЛЕПАЯ что то НАПИСАЛА, а потом кто то не исковеркав вам принёс на тарелочке, ой не смешите я и так сам смешной

Вы можете помешать ей выздороветь энергией своего страха. Чем мама болеет? Поищите кармическую причину.
поищите альтернативный способ лечения. Ванга не только сонники писала.
Очень глупо верить в подобные бредни.