Психология

Так у Ванги не было сверхспособностей никаких, просто бабло зарабатывала?

Ведь в те времена так многие делали, а Вангу просто раскрутили хорошо, ну как говорят сейчас, что продюсер хороший у неё был.....

Сами посмотрите - НЕТУ НИОДНОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ, про то , что в будущем будет, только если что то происходит такое, то только тогда в газетах пишу - :так "Ванга это предсказывала же....", а почему за неделю про это не написать? Да потому что она ничего не предсказывала, просто газеты или репортеры сами выдумывают, что бы бабла заработать....?

Вот хоть одно найдите предсказание её на 2022 или 2023 год - есть вообще такие? - нету или они не сбудятся.... просто видел такие статьи на 2015 год (в 2014 писали), что ванга сказала что что то случится, но ничего такого не было, еще какие то несколько её НЕ сбывшихся видел....... люди САМИ просто выдумывают что она что то предсказывала?
??
??????? ???????
Да у меня тоже есть сомнения по этому вопросу. Но как тогда объяснить, что она своим клиентам могла рассказать об их жизненной ситуации, даже не зная о человеке ничего: он, якобы, только вошёл, а она ему и рассказывает всё, — мол, у тебя вот что происходит.....? И особенно когда такие вещи нам рассказывают побывавшие у неё "непростые" люди. Например такое я встречала в рассказах Н. Бехтеревой.
Кристина Скрягина
Лучший ответ
??????? ??????? я лично такого не слышал от самой Ванги, а написать что угодно могут, ну там ради славы, ради денег, я тоже могу много чего придумать, лишь бы платили))))

а всему верить что написано..... на заборе тож ху.. написано, но это же забор , а не "ху."=))
Тем не менее,"звёзды" часто её посещали.
А сейчас многие именно "бабло делают"...
??????? ??????? ну я и говорю, что хорошо раскрутили, что даже звезды велись на это)))))
Любимым делом занимаются не ради денег...
No Name
??????? ??????? я тлько кино бесплатно смотрю, всё остальное ради денег делаю)
А там никаких сверхспособностей или даже "секретов интуиции" действительно нет и не нужно. Вы даже не представляете. Ванга проживала свою жизнь в такие исторические времена, словно из Священного писания. Болгария, а это всякие разногласия, интриги и влияние сразу нескольких мировых империй. В таких условиях, любому простому, но вместе с тем здравомыслящему человеку, будет очевидно весьма незавидное будущее для "великих цивилизаций" по карме. По законам ньютоновской физики, любое действие порождает противодействие. В атомное современное время, любой конфликт является взрывоопасным. Невольно думаешь, дай власть, средства и ресурсы таким столь "реально осведомленным" индивидам, весь этот г'''аный мир наконец преобразится.
А люди, одержимые своими корыстными целями, идеями, слова пророка забывают или вовсе не замечают даже при жизни. Только в каких-то "удобных, выгодных" моментах и теориях заговоров такие к пророкам обращаются, как раз ради извлечения выгод, зачастую политических.
Динара Дика
??????? ??????? ......просто мне кажется, что это был хорошо раскрученный проект..... Типа такого потом в СССР стали делать, ну там Кашпировский, Алан Чумак и тд и тп...