Психология

Как дальше выживать, если нет мотивации никакой? Просто жду когда поскорее помру. И всё.

Вскрой вены тёлочка.
Светлана Головина
Светлана Головина
2 309
Лучший ответ
Мотивация появляется в процессе какой-либо деятельности, сама по себе пробуждается крайне редко.
Марина Григорьева Мне энергии столько не хватит постоянно что-то делать. Меня всегда рубит жоско спать. Даже после сна. Встаю и меня шатает из стороны в сторону.
Раз больше нечем заняться, как только ждать смерти, то самое время заняться поиском смысла человеческой жизни, постичь устройство мироздания и места человека в нем. И занятие будет и развитие пойдет интенсивнее, быстрее можно подняться на иной уровень восприятия мира. Мы здесь живем, чтобы развиваться в человека, уровня которого еще не достигли. Для этого нам посылаются разные проблемы, заставляющие нас их решать, а своим включением в процесс собственного развития, мы его ускоряем и таким образом отрываемся от проблем.
К психологу.
Это если на самом деле вопрос.
А просто жить не пробовали? Имея такую ценность, вы не знаете к какому месту её приложить. Чудно`.
Нина Козорез
Нина Козорез
36 480
Марина Григорьева Я же имбецил, как тут пишут. Во сне легче жить, чем в реале. Тело тяжелое, постоянно требует ухода, отвлекает от нужных дел и мыслей. Да ещё и старость подходит. Что будет там не знаю. Возможно и раньше помру
"пройдет и это"
цЫтата
та же фигня веселитесь)
Расслабься еще сильнее.
Айка Кунева
Айка Кунева
16 453
сказано в Святом Писании: / просите и дано будет вам /. Но если не выполнишь свое назначение здесь, то там лучше не будет.
Ольга Белякова
Ольга Белякова
13 862
Значит, ты слабое звено в эволюции )
Марина Григорьева Спасибо. Ты тоже
Говоришь о выживании
https://www.youtube.com/watch?v=Na1HkM95Y2k
ни хрена не помрёшь! думала в сказку попала ??))
ну что сказать))))) дебил))))) ну или -ка, если ты девочка, конечно)))). Спать иди, пять утра)))) ещё и не такое в голову в такую рань придёт)) а впрочем суицид утром самое оно)))))
Люди в голодных странах от голода помирают, еле еле живут, лужу грязную пьют, ник вуйчич этот безногий и безрукий инвалид стал великим всемирным мыслителем благодаря ему многое во многих странах поменялось с решением государственных вопросов, он безрукий и безногий общался с президентами более чем десяти стран о улучшении жизни в странах, благодаря светлому целеустремленому, решительному уму, повлеял на жизни стольких людей, а ты чего тебе нехвотает мотивации, выброси весь мусор для начала из головы, и перестань нечего неделать, подними свою толстую задницу, иди к цели чего ждать еще каких то мотиваций, чего ждать денег, счастья, иди ко всему сам, просто так непридет это все. оставь печали и сомнения, не думай а плохом прошлом чего тебя доводит до сомоубийства, зачем тебе думать о прошлом, прошлое оно забыто оно позади зачем думать об этом это не принесет облегчения а толька стресс, начни жизнь с чистого листа, начни с графика распис, некогда не здовайся запомни это навсегда как свой девиз силы
занимайся жизнью или занимайся смертью, будь счастливой и все
ни хрена не помрёшь!

думала в сказку попала ??))