Психология

Если Будущее не существует, пока не наступило, тогда КАК же люди его "видят"?...Ванга, Нострадамус итд)

Будущее это следствие а настоящее причина. Вам понятен принцип работы интернета? так вот представьте себе что есть всеобщий информационный интернет в котором хранятся все наши мысли, желания и прочее ( в информационном виде) Акаши, так называют его мудрецы с Ганга). Какие то незначительные события-следствия (сеичас мы о будущем только) могут меняться легко и могут иметь несколько вариантов ( не надо забывать и элементарное что у одной причины может быть больше чем одно сдедствие- которое "проиграется" при определенном наборе условий..." уже ходили б в школу наши внуки, мой милый, если б не было войны...")Но есть глобальные точки (даже Глыбальные))), (например созревшая карма планеты) которые непоколебимы! Любой человек с астральным зрением (работающим 3 глазом) сможет "предсказать" вам будущее, мы называем большинство из них неуважительно бабками-но в масштабе силы способности и уровня доступа
Эльмира Мухамадиева
Лучший ответ
Бизнесом не занимаюсь, но слышал существуют бизнес планы...
Раньше существовали Программы Съездов на следующую Пятилетку.
Думаю, основные направления в развитии цивилизации итоговые точки и нового отсчета поставлены информативно цельно и подробно разработаны перед Сущностями, которые отвечают за Будущее Мироздания.
Многих избирают, ставят носителями с целью предупреждения и отрезвления от сегодняшнего пира во время чумы. Некоторые устремляясь удостаиваются нести дополнительные кресты.
Стоит действительно различать от джиннов, всевозможных психологических одержаний подобно контактов четвертого рода выстроенных уфологической системой классификации. От Духа Светоносного Божества Изначального, который не бросает Человека в беде подтверждая Свое - Никогда...
Они его собирают... его образ... из подручных средств :))))
Ну, уж что там у кого под рукою... все разные... с разными допусками :D
то что увидели - изменяется, согласно какому-то фильму
Я расскажу тебе я мусульманин не знаю поверишь ли ты или нет...
Всевышний Аллах' сказал в Коране...
«Мы сотворили человека из сухой звонкой глины, полученной из видоизмененной грязи. А еще раньше Мы сотворили джиннов из палящего пламени» (Коран 15:26-27
жинны – существа, живущие на земле, в мире, параллельном человеческому. Арабское слово «джинн» происходит от «джанна» – прятаться или скрываться. Таким образом, согласно их описанию, джинны невидимы людям. Именно из-за этого некоторые люди отказываются верить в них. И, тем не менее, влияние джиннов на наш мир достаточно велико. жинны – существа, живущие на земле, в мире, параллельном человеческому. Арабское слово «джинн» происходит от «джанна» – прятаться или скрываться. Таким образом, согласно их описанию, джинны невидимы людям. Именно из-за этого некоторые люди отказываются верить в них. И, тем не менее, влияние джиннов на наш мир достаточно велико. жинны – существа, живущие на земле, в мире, параллельном человеческому. Арабское слово «джинн» происходит от «джанна» – прятаться или скрываться. Таким образом, согласно их описанию, джинны невидимы людям. Именно из-за этого некоторые люди отказываются верить в них. И, тем не менее, влияние джиннов на наш мир достаточно велико. жинны – существа, живущие на земле, в мире, параллельном человеческому. Арабское слово «джинн» происходит от «джанна» – прятаться или скрываться. Таким образом, согласно их описанию, джинны невидимы людям. Именно из-за этого некоторые люди отказываются верить в них. И, тем не менее, влияние джиннов на наш мир достаточно велико. олько ислам дает правдивое объяснение этому явлению. Мусульмане знают, что джинны овладевают телами людей по многим причинам. Иногда такое происходит потому, что джинну или члену его семьи был нанесен вред (пусть даже случайно). Иногда джинн влюбляется в человека и вселяется в него. Но чаще всего причина в злобности и нечестивости джиннов.
Колдуны ит. д связаны с джиннами (бесами) . будущего ни кто не знает даже Ванга...
Джинны доносят до колдуна информацию услышанную где то, они могут быстро перемещтся, и живут очень долго.
Такие предсказания про Курск, всю эту информацию джинны могли приобрести от тех кто за ранее решил сделать так что бы Курск пошёл под воду. Заметь ещё кое что, ни один колдун прорицатель и. т. д не сможет тебе дать полную информацию в деталях, у них все бывает распутанно... Если хочешь по больше узнать напиши мне на whatsapp 89659621535....