Психология
Если будущего не существует, что видят предсказатели и почему это сбывается?
То, что происходит в нашем мире, есть отражение того, что вначале происходит в мире астральном. И кто то имеет доступ подсмотреть, но образами идет информация, а не буквально, потому много неверного толкования.
Будущее существует.
Поэтому предсказания сбываются.
Пророк сказал что выборы в Государственную думу это Историческая ошибка.
Выбранная Государственная дума не просуществует и года.
И можете сами подождать и проверить, так оно и будет.
В прошлый раз Пророк сказал что в декабре, что Правительство не доживёт до марта.
И в Середине января Путин поменял Правительство, хотя никаких предпосылок для этого не было.
Сбылось на 100%
Я думаю и в этот раз сбудется
Поэтому предсказания сбываются.
Сбылось на 100%
Я думаю и в этот раз сбудется
Сегодня сдуру посмотрел новости.
Начало. Главные новости. Путин дает указание военным создавать новые системы вооружения. Минут 5 идет обзор как и чем мы всех будем мочить. Чтоб народ весь от мала до велика знал.
Можно легко предсказать к чему это приведет.
Аналитики хорошие
Вероятностное совпадение и прогнозирование
что они видят и что сбывалось хоть один пример
Будущее и есть и нет одновременно. Нужно принять этот парадокс и смирится, что в данном состоянии мы не можем это осмыслить. Надо верить что мы творим реальность и меняем наше будущее сегодня.
Один из возможных вариантов. Иногда это просто слова, которые нужно услышать.
Существуют наиболее вероятные пути развития событий. Один из них и видят предсказатели
Есть такое -коллективное желание