Психология
Мысли - это энергия, они имеют свойство превращаться в реалии вашей жизни. Почему не сбывается то, чего мы хотим?
Нет четкого ответа, - '' Да, это работает! '' Если это было бы так люди б знали и у них было бы все что они хотят, не так ли? Или все сходит на ...ну время еще не пришло... или ну не судьба... или значит тебе это было не нужно... В силу вступают какие то другие законы...
помимо того, что нужно мыслить и хотеть, нужно ещё и что-то ДЕЛАТЬ для этого!
оно сбывается, только ждет своего времени
значит твоя формула не работает, потому что лживая
Мыслеформа лишь зачаток энергии. Творец всего - СЛОВО.
В начале всех начал выступает СЛОВО.
Потому что карма у вас плохая. За зло положена не награда в виде исполнения желаний, а наказание в виде их неисполнения.
Это так просто. "мысли-это-энергия-они-материальны-будешь-хотеть-все-получится". Главная сложность в этом деле - растянуть это единственное предложение на часовое кино с продолжением или несколько книг. Обязательно несколько, чтобы иметь возможность продать эту эпическую фразу в твердом переплете несколько раз. Вариант практически беспроигрышный: если не вышло - ну, "плохо хотел". Если вышло - "видишь, работает!".
Вообще-то эта мысль известна любому ребенку. Есть такой момент в развитии личности - когда человек учится идентифицировать себя. Трехлетний ребенок считает любимую игрушку продолжением себя самого. Взрослея, он уже понимает, что игрушка - это не он. Становясь немного старше, к пяти-шести годам, ребенок играет в лото, мысленно "творя" победу. Годам к семи он начинает догадываться, что так просто это не работает. Потом он обычно взрослеет дальше и начинает улавливать связь между желанием и результатом (связь заключается в действии). Хочешь варенья с верхней полки - придется подставить табурет и карабкаться. Иногда даже падать. До этого каждый ребенок доходит самостоятельно... хотя нет, не каждый. Некоторые и до пятидесяти лет продолжают жить в инфантильном мире розовых единорогов.
Мысли материализуются на 100%. Но тут много тонкостей, например, чтобы материализовалась мысль, душа должна быть чиста. Человек не должен врать, сплетничать и т. д. не растрачивать свою энергию на на тёмные силы. Вся энергия должна быть направлена на материализацию мысли.
Все, что рано или поздно сбывается, задумано нами.
Потому что есть некоторые мудаки, которые отбирают ваши мысли, которые реализовать, а которые нет. Чаще всего оказывает так, что они отбирают всякую хрень, ибо сами они дегенераты и мудаки, которые занимают свои места исключительно из-за формальной преданности своей забюрократизированной дерьмой системе, которой служат как шавки, мня себя насятоящими людьми.
хотелки умерить надо, а радоваться в малом.
все сбывается только немного в другой интерпретации, например человек мечтает стать смелым и представляет себе это как буд то он супермен, а вселенная ему дает смелость, но при этом он в плену у террористов укрывает своим телом чужого ребенка от пуль.... вот и все ...желание сбылось по факту он смельчак, но хотел он иначе как в кино =))) вот так и живем....
потому, что порой одного и того же могут ХОТЕТЬ одновременно много людей, и этого ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХВАТИТЬ НА ВСЕХ ))))))))
мало энергии вкладываешь в свои мысли