Психология

вы верите,что мысли имеют свойство материализовываться?

неужели если я чего-то очень боюсь и часто об этом думаю, это со мной произойдет?!)
Юлия Миронова
Ничего с тобой не произойдет.. . Что бы мысль материализовалась необходимо приложить очень много усилий...
Ольга Чурсина
Лучший ответ
Бывает....
Я очень боюсь этого, стараюсь не думать.. Но плохо получается...
Это сказка для идиотов и деньги для сказочников.
Юлия Миронова а причем тут деньги?
На сто процентов !!!
Елена Траксель
Верю...
если бы знали об этом многие, то могли бы и преступный мир остановить.... а с Вами произойдет, тоже что и со всеми.... все будет просто замечательно=)))))
*-*symbat Shamshieva*-*
конечно верю.... думаю каждый день--получу люлей от шефа?? ? И ПОЛУЧАЮ !!!
Не просто верю, а уверена в этом наверняка!
еще как материализуются, только сегодня с братом вспоминали бывшего заказчика (из другого города, долго не созванивались) , как на тебе - позвонил полчаса назад предложил работу (как тут не поверишь?))))))))
Alina Ganeeva
Один мой знакомый на утверждение о том что мысли материальны реагирует так:
"Это правда, иной раз даже подумать не успеваешь, что за такое можно и по башке получить, как получаешь".
Ле
Леночка**
нельзя думать о том, чего не хочешь, надо думать о том, чего хочешь.... вселенная не слышит частицы "не"....надо бороться не против чего-то, а за что-то....
Валентина ...
Мысли материализуются, но для этого их нужно отпускать, а не держать в голове все время.. . Подумал и переключился на что-то другое - 100- процентная материализация!
Частично это правда. А через энное кол-во времени мысль человека будет обладать такой силой, что можно будет УНИЧТОЖИТЬ любую ПЛАНЕТУ, всего лишь ПОДУМАВ об этом. Но это не значит, что любая мысль, которая занимала вашу голову больше суток, сбудется.
Что касается вашего вопроса, то главное верить ВНУТРИ себя. Например, вы приютили зимой голубя. Накормили, напоили его, он у вас прожил всю зиму. Весной вы собираетесь его отпускать. И вы ВЕРИТЕ, что с ним ничего не случится; с птичкой, о которой вы заботились 3 месяца, все будет хорошо. То есть вы не можете быть в этом уверены. СНАРУЖИ себя, вы допускаете мысль, что птица может быть съедена котом или что то в этом роде, но ВНУТРИ себя вы верите в благополучие голубя, иначе вся эта история просто ТЕРЯЕТ СМЫСЛ. Надеюсь, мне хоть самую малость удалось объяснить вам, что такое верить ВНУТРИ себя.
И не стоит охать и ахать, когда ваш родственник, предположим, поехал в командировку зимой во время гололеда. Чем больше вы будете думать об этом, тем скорее всего с ним ничего не случится.
Надеюсь, это не звучит БРЕДОВО?))))))): -)
Нури ******
Юлия Миронова конечно не звучит))) спасибо за то, что не боитесь высказывать свои мысли, очень интересно!)
Да, но как то избанно.