Психология
Правда ли слова имеют тенденцию материализовываться? Или бывают только совпадения?
31 10 2010.Наши мысли материальны, поэтому выражая какую-то мысль мы сами программируем нужную энергетику для её реализации, вопрос лишь в том, в каком состоянии находится человек, мысль выражающий: в покое ли, или в эмоциональном всплеске, или в полной дисгармонии… Выражая любую свою мысль – мы запускаем бумеранг, который может вернуться через час, через минуту, через год, через 10 лет, но с каждым разом этот бумеранг будет бить всё сильнее, пока не будет понят смысл ударов этого бумеранга. Тоже самое относиться и к восприятию, но с восприятием бумеранги идут не снаружи, а изнутри, то есть программирование своей энергетики, своих эфирных и физических тел на саморазрушение. Я не хочу вдаваться в тонкие детали, в психосоматику и психологию, не хочу кидаться умными терминами или подробно рассказывать что куда и почему. Поэтому просто комментирую написанные строки про вызовы. Восприятие как вызов, как гири – ведёт к невидимому саморазрушению, чаще всего проявляется в виде проблем с желудком или поджелудочной, так стоит ли воспринимать именно как вызов, если можно воспринимать как подарок? Пусть каждый думает сам.
Случайность - неразумная дочь закономерности)
Некоторые, СИЛЬНЫЕ, ТОЧНЫЕ, ГЛУБОКО искренние - ДА . Не шутите со СЛОВАМИ .
Почему это так - не знаю . Объяснить мне нечем .
И это - не вера, и не суеверие.
Слова как и мысли, имеют такую тенденцию - материализоваться. . Да и совпадения бывает имеют место.
Я тоже в это верю.