Психология
Какая бывает правда?))...одно слово!
своя
Истинная правда!
ненужная ...
Страшная.
Святая.
Лживая. Такая, как у вас, примерно))
с любовью (все остальное ложь)
скрытая, но такая всем явная)
С кулаками!!!
Нехорошо обманывать людей, нехорошо делать их фоном для своей игры
Дело не в баллах, лучших ответах и кпд ..для меня.... но зачем ставить людей ни во что и делать дураками.
"мне нечего скрывать"..голословность? если всё скрыто сейчас, значит, есть что скрывать и есть обман.
вот над чем можно и нужно задуматься и построить исключительный ассоциативный ряд.
Абсолютная
та, которую хочешь услышать.
"Советская"...
потом
матка
святая
разная
Мне понравился Ваш вопрос. Правду всегда, по чему то, определяют одним словом,
но этих слов так много: абсолютная, искренняя, одна, святая, чистая, неумолимая, злободневная
и т. д. и т. д.
чистая правда
А еще есть ГОЛАЯ ПРАВДА, не ряженая ни в какие одежки...
ОДНА. Как там в песне "Правда всегда одна, так говорил фараон, он был очень умен и за это его называли Туттанхаммон.... "
Инфернальная...
Наталия Горяинова
Интересно было бы узнать область применения такого варианта правды...
Правда ненужная, никому не нужна правда, слышать её никто не хочет, никто правде не верит, каждый её высказать не торопится, и каждый прячет правду, и каждый готов чужою правдой убить.)))))))))))))))))
Разная.
У меня правда одна,
таинственная и
светлая...
таинственная и
светлая...
Любая.
Правда всегда одна - голая правда.
А у кого одета, так это скрытая правда, одетая самим человеком.
горькая
"Комсомольская":-))
Горькая
Острая.
Единственная.
лживая
Жестокая
Минутной.... а потом ложь, ложь и ложь...
разная
Субъективная.
Горькая
Правдоподобноправдивой