устаю, когда собеседник не чувствует сам, что тема неинтересна,
когда "перетаскивают одеяло", и говорят только о себе,
когда рассказывают уже раннее рассказанный эпизод
вообще.... последнее время.. . нравится молчать.... и чтобы рядом - молчали))))))
Психология
От чего Вы устаете больше всего при общении с кем-нибудь...?Ведь общение разное бывает..правда..
Наибольшая усталость - от общения на разных языках! =)
От собеседника, который говорит штампами. Чтобы достучаться до его мозгов, требуются усилия, а это утомительно.
От недопонимания. Выматывает только так.
От неискренности и навязывания своей точки зрения.
От того что приходится либо повторять одно и тоже, либо выслушивать...
От удушлевого монолога собеседника.
Ну например, если собеседник не дает тебе "права на ошибку" (это самое важное)
Или если он мыслит одинаково, а предпосылки другие. Можно сколько угодно тогда.. . и без толку.
Еще, если вижу обман или тупость - и то и другое раздражает, как в д-ме вымажешься.. .
Короче - больше устаешь от неприятных ощущений, чем от мозговой работы!
От того, что совсем неинтересно слушать, а перебить неудобно. Напрягает. Я начинаю рассматривать свой маникюр.
От скрытой агрессии
от нежелания слушать. если уметь слушать, то любое общение будет плодотворным
ОТ лжи и лицемерия, спраздником Вас Марина
Айжан Кенжебаева
Спасибо, САН))
От пустой болтовни, хвастовства, глупости, если перебивают постоянно
от стандартивизма и шаблонности твоего визави, а если брать вообще то я думаю от долготы общения....
от напряжения
от невежества, ослиного упрямства и нудных сплетен