длинные волосы знак духовного голода и поиска духовности, истины, недаром хиппи были длинноволосы
не стригли волос назореи и индийские гуру, сигхи
короткая стрижка как точка, ничего не ищет.. лишь утверждается в своих принципах
бритые виски, агрессия, бунтарство, кривой путь
Психология
Вопрос психологам а прически ведь разные бывают означает лиэто что-нибудь о человеке??
Станислав Ходаков
Спасибо за ответ!
человек просто должен быть всегда ухожен
Думаю, что прическа женщины в первую очередь зависит от ее настроения, ведь даже длнные волосы можно укладывать по разному, ну и плюс стиль, который либо меняется с годами, либо продиктован обстоятельствами (работой и т. п.) . Кстати в некоторых религиозных общинах женщинам не разрешается носить короткую стрижку и даже стричь челку и краситься, но это не означает, что все они одинаковы по характеру или не имеют своей изюминки, просто это является атрибутом принадлежности к общине. Главное чтобы голова внутри и снаружи всегда была впорядке, поскольку как не крути, а она первая в глаза бросается.
Означает это только то, что вы не женщина. И не понять вам никогда трагедии покрашенных на 2 тона темнее, чем хотелось, волос и обрезанной на 2мм короче, чем нужно, чёлки )))
Станислав Ходаков
че то янифига не понял)
смотря какие и смотря где а по сути -смотри кабзона и разембаума оба как бильярдные шары только оська шифруется и что о них можно сказать, или сравни малаховых обоих, тут конечно есть много тем для траты времени но чаще особенно девочки их выберают по веению моды,
Я не психолог, но попробую пофантазировать .
Не меня прическу долгое время - нерешительный
Постоянно меняя прическу - в вечном поиске приключений :)
Стрижка с длинной челкой - скрытный
Лысый - уверенный в завтрашнем дне и в светлое будущее :))
Стрижка с длинной челкой - скрытный
Станислав Ходаков
спасибо за ответ)