Однажды я спросил у одного очень хорошего человечка: -"Пересчитываю твои улыбки. . Раз, два, три. . =) Так их много то. . Ну как нибудь досчитаю до конца. . А что ты улыбаешься то сейчас? =))"
Она ответила: "Ну конечно улыбаюсь =)) поводов для грусти - нету =))"
Тогда я спросил ее: "Как ты понимаешь в общении - правду ли тебе говорит человек или врет? =))"
Недолго думая, отвечает мне: "Если в реале - то вруна выдают глаза. По ним обычно все понятно. Хотя - приходилось обжигаться и ошибаться )
Если в виртуале. . тут сложнее. . некоторые люди так искусно врут, что раскрывается это все только со временем. . и попадаются на мелочах ))
Но - в основном - мне попадаются хорошие люди, в искренности которых сомнений не возникает вообще. ))
Все - интуитивно..) "
С искренней улыбкой в душе я сказал ей тогда: "Я скажу тебе. . я тебе верю, верю каждому слову твоему. . что ты улыбаешься, и поводов для грусти у тебя нет =)) И что вообще, ты хороший человечек =)) "
P. S. Вот ты и получила свой ответ на вопрос =)) Поверь, я ей верю. . =))))
Психология
А как вы понимаете при общении в виртуале - правду вам говорит человек или врет? )
А мне по фиг! Мне от этого не холодно и не жарко. :-))
Я могу посмотреть подложку события. Это техника наподобие скраинга. Даже первичная проекция говорит о мотивах очень много, из чего можно сделать вывод, правда это, или не совсем.
Но я не люблю пользоваться такими методами, при общении мне гораздо приятнее и интереснее доверять людям. А если они врут.. . ну, посмотрим, что из этого выйдет.
Макпал Арыспаева
Привеееееееет! )
Я не вру, честно-честно ))))))))
Да мне плевать вообще-то.. . Пусть себе. Хоть врёт, а хоть правду говорит. Лишь-бы интересно слушать. (читать) Я и сам порой "Навру с три короба - пусть удивляются. Кто провожал меня - тех не касается! " (Высоцкий)
Ответь мне пожалуйста
Никак. Я верю, а все остальное - это проблемы того, кто врет.
В реале не всегда понимаешь, а тут и подавно.
Я это чувствую.
я не задумываюсь над этим. я же ведь не знаю человека, следовательно, произошло это с ним или не произошло - не важно. свои ли мысли он высказывает или он так не думает - тоже всё равно. это как литература - не всё ли равно, правда ли в ней. главное, чтобы за ответом стоял интересный чловек.
Профессионального лжеца трудно будет разоблачит.. . но
таких меньшество.
Остальные в дальнейших распросах прокалываються и дают ошибки,
что указывает на их лживость.
таких меньшество.
что указывает на их лживость.
Когда человек врёт, у меня загорается красная лампочка
После длительного общения с патологическим вруном смотрю на всё с юмором- никогда не доверюсь виртуальному человеку- не требую от людей правды- здесь все немного фантазируют
вот ежели мне кто скажет чито оно касманафт и тока что прилетес с юпитера то вот как то пойму что врет.... интуиция наверна