Привлекает чистота мыслей. Что-то необычное. А если ещё и картинка красивая, то ещё больше. А если ответный интерес есть, тогда интересное общение получается. А что потом - это покрыто мраком. Не известно. Любовь - это слишком уж нереальное. Любовь растёт годами. А в виртуале она долго не живёт. А если живёт, то в собственных мыслях. Человек периодически думает, что сам всё придумал и всё неправда.
Откинем любовь и посмотрим что без неё. А без неё происходит обычное общение. На расстоянии. Не приближаясь близко. Потому что если близко приблизиться, то может внезапно всё развалиться из-за разных взглядов на жизнь.
А если что-то отталкивает, то я просто не общаюсь.
Психология
А на чем строится ваше общение в виртуале... что привлекает к человеку.. . а что отталкивает?
в инете нет почти ничего кроме слов
стало быть, привлекает тот, кто умеет интересно сплетать слова
Меня харизма и некий шлейф загадочности всегда притягивает.
Здесь все одели маски, это отталкивает. Привлекают умные, интересные люди... но такие далекие.... пыталась быть откровенной, но быстро поняла, что со мной играют... не верю никому...
Меня ничто не отталкивает )))
Но от меня многие отталкиваются, потому что мыслю нестандартно )))
А привлекает, конечно, же, родство душ, которое чувствуется как-то неуловимо )
Наталия Зубова
вы понятно мыслите!
Галина Грудинина
..дай прверю - Я ТЕБЯ ПОСЫЛАЮ В САМОЕ НАЧАЛО ВСЕГО (это самое нарушение , это наихудшая нелюбовь) НЕ ОТ ТОЛКНУЛ ?..ЭЭЭх ты !..
Когда человек интересен своими мыслями, суждениями, когда он вежлив на территории виртуального пространства, когда в нём есть изюменка или перчинка, когда я с ним на одной волне-это привлекает и создаёт благотворную почву для дальнейшего общения))
..везде и всегда взаимо-+опонимание..,
хамство и грубость всегда отталкивает.. люблю добрых и искренних
Ильзира Саматова
..любить любящих отталкивает меня от тебя = полюби ненавидящего ужэ целую = чмОК ЭРУ..,