Психология
"Шрамы украшают мужчин". Мужчины,а вы любимой говорите правду о своих шрамах или врёте,что как герой в бою?:)
Шрамы на теле всего лишь признак глупости и безрассудства, поэтому и рассказывать о них не особо интересно) А то, что не видно, пусть останется несказанным.
вру, рассказывать долго
Дура ты. Порхающая бабочка над раной. Про шрамы. Где-то понты. Где-то еле выжил. Он или я. А ты - может свет. А может тьма. С высоты боли тебя не видно более. Обидно тебе, да? Так твоя, извиняюсь -нудаона - тоже кровоточит - чего хочет? может жизни новой? так а его или меня убивали наоборот - ну как тут не спустить милой в рот - как тут, коли твои страхи - как тут не посылать тебя любимая нахуй, когда ты всего боишься и лишь с улыбкой странной говоришь так - какие у тебя милый красивые шрамы. А я может хотел детей десять и десять дубов посадить с одной избой, вот такой может я хотел красоты. Кстати, я не поэт. А ты - дура ты.
самый главный хирург афуел от того
что видел, а медсестры.. . эх, хорошие
были медсестры))
что видел, а медсестры.. . эх, хорошие
были медсестры))
конечно, все что по буху заработал, списываю на схватку с медведем
"характер и локализация повреждений" не вызывают сомнений в обстоятельствах их получения)
девки любят ушами и сами желают побольше себе на уши всякой дряни навешать и ходят радуются.
Мои шрамы не видны, они на сердце. И красота моя душевная. А вам всем смазливых подавай, а они то уроды моральные