Психология

Умоляю, Скажите ПРАВДУ, Серьёзно, боятся ли мужчины, что их любимая жена после родов превратится в толстую и стрёмную??)

Ирина Решетняк
Радость от появления дитя заглушает эти мысли а после смотришь на ее новую фигуру как на свершившийся факт неизбежной реальности. Я просил ее сесть на диету наверно около года после родов но увы без результата.
Айгуль Файзуллина
Лучший ответ
Ирина Решетняк Диета не помогла или она так и не села??
да сиськи и попа примут ужасающий вид и это ужасно
Бояться только трусы.. .
Если мужику что-то не нравится, он уходит к другой!

Вот тебе правда! Могла и не умолять!
любимая может быть некрасивой.. .
,разве токм, на взгляд столпившихся...
И шо за дурь?))))))))))))))))
Ольга Дугина
Сказку про Василису Прекрасную знаешь? Там лягушка в красавицу превращалась. А тут БАЦ и наоборот. Вот УЖАС!! ! :-)))
да ни во что такое особенное она не превратится.... моя будущая жена такая в хорошем смысле этого слова кобыла здоровая что на неё ваще это никак не скажется..: -)...только на пользу пойдёт...: -)...
Adriana Zdragus
им не до этого
Ирина Частухина так же как и вы
Если я тебе напишу: " Не ищите фитнес -центр, ищите мужчину любящего пышные формы"-поможет?)) ) ...
Начни ты его дразнить... ЭТО эффективнее.. .
Наверняка кому-то в окружении ты нравишься ТАКОЙ, какая есть)) ) ВПЕРЕД!! ! ( если его СОБСТВЕННИЧЕСТВО превалирует над ЭСТЕТИЧЕСКИМИ пристрастиями, непременно поможет)
Людмила Алаева
а фитнес для кого?)
Ирина Решетняк для всех желающих..)))))

но тут опять же спорный вопрос...)))
например мой муж убеждён. что если
я реально хочу заниматься,
то буду заниматься Дома по видео-урокам...
оно конечно так, но...блин частенько
забиваешь на это дело ...
что опять же говорит о недостаточном желании
видать..)))
другое дело спорт-зал, но он говорит, зачем платить деньги,
если ты дома заниматься не в состоянии?)))
и вот как ему объяснить, что спор-зал и дом - это абсолютно
разные вещи даже с точки зрения психологии,
в спорт зале заниматься легче (ну лично мне) я ума не приложу.))))
Незнаю.. Наверное, те, для кого внешние данные в жене превыше всего-бояться. А для любящих, думаю, нет.. Я вот представляю, если я кого-то люблю, выхожу замуж за него и он внешне изменится не в лучшую сторону, но я ведь из-за этого меньше любить и хотеть его не стану всё равно. К тому же всё поправимо, если не лениться заниматься собой)
Милая ты что? Ты родила маленькое чудо. Да наплевать кто что будет бояться. Если это настоящий мужик, он должен носить тебя на руках, не зависимо от твоего веса.
Только не забудь, что ты должна кормить младенца, а похудеть ты сможешь, только через 1 год. Пока твоя задача, дать как можно больше молочка, Это будущее здоровье твоего младенца. Удачи.
Ольга Бедена
Ирина Решетняк Да у меня уже двое..)))и кормила скажем так ну ОООЧЕНЬ долго по современным меркам..)
Благодарю за тёплые слова)вы абсолютны правы...)на мой взгляд..)
Фитнес центров хватает в стране. Так что, попробуйте потолстеть=)
Честно? С точки зрения истины?

Тогда так: одни боятся, а другие - нет. Большей части это было бы неприятно и, если совсем честно, я к этой большей части отношусь.
Яна .
Конечно превратится в большинстве случаев