Психология

Услышала фразу: "Шрамы и Животы украшают мужчину"… позвольте, а ЧЕГО же прекрасного в животах?

Язычество. чем больше шрамов у вождя племени тем уважения больше, ибо убил многих и победил. животы никогда не ценились, ибо врага победить мешает
Ирина Фатеева
Лучший ответ
не знаю, слышала только про шрам. А живот .. это уже ленивые обжоры и алкоголики придумали, которым лень следить за собой и бросить пить
))))
Оксана Гурьева
Вот так! Наедаешь, наедаешь, а потом - бац - не красиво. На вас не угодишь.
Вера Качкина
не, ну если нет других украшений...

грудная лохматость почему не в списке?
Марина Абрамова Она следует сразу за волосатостью ноздрей и ушей.)
Небольшой живот (в отличии от представленного фото) это также естественно как наличие растительности на лице мужчины. Кубики на животе это всего лишь дань моде двадцатого века.
Раз с животом, значит зажиточный и бабла немеренно. Либо алкаш, но алкаша сразу видать.
Думаю поэтому. Больше ничего на ум не приходит.
Про шрамы слышал давно, а про животы придумали недавно).
в средние века пузо считалось признаком достатка!) но сейчас нужен пресс)
ерунда-такое не может украшать никого
Катя Мартынова
Опять очередная женщина очередную хрень спросила, а сути не поняла.
Марина Абрамова Очередной ответчик, а ответа Вы не знаете?)
Шрамы есть, но чтоб это красило-сомнительно, животы, вообще жопа.
если на нем накачаный пресс
Тоха Dizzzel
Не знаю, мне нравится. Как-то тепленько, уютненько
а в шрамах? но ведь всем нарвится)
Видимо, фраза создана обладателем такого "украшения"
Илона Сытник
а шрамы на животе ваще круто..
А чего прекрасного в шрамах?
Наталья Захарова Если шрам получен на войне или во время спасения кого -нибудь, значит человек мужественный, а это ценится.
Вспомнилось вот-если с сексом ничего не получится, то хоть животом придавит....
это придумали жирные мужики =)
животы украшают ленивых мужчин