Психология

Ничто так не украшает мужчину, как удачно подобранная женщина?))

Удачно подобранный галстук
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Гавдур Ага...удавка, которая до поры до времени вешается ему на шею...потом на эту шею сядет - и в конце удавит. =)
Странный ты. Первый шаг делает мужчина, но только женщина решает, быть ли им вместе.

Подобранная женщина - господи, с кем ты общаешься? Даже писать стало противно...
Жа
Жанель
Ущербного мужчину
Айман Кисаева
Ну к так нужно ей еще и соответствовать ))
Умная женщина. И не удачно подобранная, а любимая.
Ольга Жукова
Конечно. Бойцовая собачка и миролюбивая сучка. Главное с пола не подбирать.
Фомина Наталья
Женщина не вещь, что бы подбирать ее.
Юлия Николаева
Юлия Данилова да быть такого не может))
Мужчины, склонные к украшательству себя - хуже баб. Даже женщины не подбирают себе подружек к нарядам и обществам.
Ольга Гавдур
Юлия Данилова куда приперлась, давно матом не крыли?))
Да я и один хорош.
а если женщина подобрана неудачно... он ищет ...на стороне да?))) )

чтобы украсить своё самолюбие и покрасоваться перед другими... зачем?

мужчину украшает СИЛА.... та, что у него внутри! в ДУШЕ!
K.
Katya .
И если он с ней, то все женщины обращают на этого мужчину внимание???? Лучше он пусть на хорошей машине подкатит, хоть все будут знать, что он весь в долгах....
.L
.. Lerchik ..
.. Lerchik .. возможно только если он с дочерью
Ничто так не украшает мужчину, как присутствие рядом с ним ...БЕЗЗАБОТНОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Иляна Йовдий
а вообщето и такое возможно
Shade Haghighat Dana
Я бы чуть-чуть видоизменила: ничто так не украшает мужчину, как нравящаеся ему женщина.
Настя Глухова
Да! Не только украшает, но ещё и красит на кухне скалкой по голове.
Анюта Клекот
всегда ищем виновных. не я, а женщина рядом виновата, если что.... пардон.
а почему бы и нет... .

ну и добавим немного.... -сверкающая брильянтиками, одетая в норковую эксклюзивную шубку, выходящая, например из розового мерса.... при этом любящая этого мужчину и любимая этим мужчиной.. . имеющая на пару с ним 2-3-4 ребятенка ...ну и т. д.

по моему, - наплохое украшение... .

ps
ну а женщину украшает ...соответствующий мужчина, ..однако так... .

ps" все мы друг к другу УДАЧНО и ПРАВИЛЬНО подобраны ...однако.. .
Tatjana Татьяна
ничто не украшает мужчину, как удачно построенный дом и. т. д.
мужчину украшает вера в Бога. его духовность а женщина подберется с такой же красотой. сколько духовности такая будет и женщина красоты. нам дают то, что мы заслуживаем. случайностей не бывает!
Miko Shapieva
Юлия Данилова что куришь??)
ничто так не украшает мужчину, как чистые ботинки и выглаженные штанишки с рубашкой
Юлия Данилова вот и Я о том..)