Психология
Ничто так не украшает мужчину, как удачно подобранная женщина?))
Удачно подобранный галстук
Ольга Гавдур
Ага...удавка, которая до поры до времени вешается ему на шею...потом на эту шею сядет - и в конце удавит. =)
Странный ты. Первый шаг делает мужчина, но только женщина решает, быть ли им вместе.
Подобранная женщина - господи, с кем ты общаешься? Даже писать стало противно...
Ущербного мужчину
Ну к так нужно ей еще и соответствовать ))
Умная женщина. И не удачно подобранная, а любимая.
Конечно. Бойцовая собачка и миролюбивая сучка. Главное с пола не подбирать.
Женщина не вещь, что бы подбирать ее.
Юлия Данилова
да быть такого не может))
Мужчины, склонные к украшательству себя - хуже баб. Даже женщины не подбирают себе подружек к нарядам и обществам.
Юлия Данилова
куда приперлась, давно матом не крыли?))
Да я и один хорош.
а если женщина подобрана неудачно... он ищет ...на стороне да?))) )
чтобы украсить своё самолюбие и покрасоваться перед другими... зачем?
мужчину украшает СИЛА.... та, что у него внутри! в ДУШЕ!
И если он с ней, то все женщины обращают на этого мужчину внимание???? Лучше он пусть на хорошей машине подкатит, хоть все будут знать, что он весь в долгах....
.. Lerchik ..
возможно только если он с дочерью
Ничто так не украшает мужчину, как присутствие рядом с ним ...БЕЗЗАБОТНОЙ ЖЕНЩИНЫ!
а вообщето и такое возможно
Я бы чуть-чуть видоизменила: ничто так не украшает мужчину, как нравящаеся ему женщина.
Да! Не только украшает, но ещё и красит на кухне скалкой по голове.
всегда ищем виновных. не я, а женщина рядом виновата, если что.... пардон.
а почему бы и нет... .
ну и добавим немного.... -сверкающая брильянтиками, одетая в норковую эксклюзивную шубку, выходящая, например из розового мерса.... при этом любящая этого мужчину и любимая этим мужчиной.. . имеющая на пару с ним 2-3-4 ребятенка ...ну и т. д.
по моему, - наплохое украшение... .
ps
ну а женщину украшает ...соответствующий мужчина, ..однако так... .
ps" все мы друг к другу УДАЧНО и ПРАВИЛЬНО подобраны ...однако.. .
по моему, - наплохое украшение... .
ps
ничто не украшает мужчину, как удачно построенный дом и. т. д.
мужчину украшает вера в Бога. его духовность а женщина подберется с такой же красотой. сколько духовности такая будет и женщина красоты. нам дают то, что мы заслуживаем. случайностей не бывает!
Юлия Данилова
что куришь??)
ничто так не украшает мужчину, как чистые ботинки и выглаженные штанишки с рубашкой
Юлия Данилова
вот и Я о том..)