Психология

Правда что женщины никогда не врут?

Марія Томин
Если им рассказывают правду, дают возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, дают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, дают знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, то в этом случае Женщины создадут разумные и полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и им не стыдно будет говорить правду, им не страшно будет говорить правду, им радостно будет говорить правду.

Не всем хочется рассказывать о том, как им взломали управление их мозгами и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловать, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Маша Иванова
Лучший ответ
я упал с кровати... прекратите
Женщин много и все они разные - и врущие и не врущие.
Не врут только дети!)
Они сочиняют!))
Ольга Клюева
Вот те крест))
все врут и не нужно даже сомневаться в этом.
Ангела Меркель точно нет. Поэтому в Германии нет такого беспредела, как в Кремле.
Ложь. Не существует людей, которые хотя бы раз в жизни не лгали.